12 Tanggapan

Klo kehamilannya sehat" aja sih ga pa" d kluarin d dalem bun ,klo ada keluhan flek jangan d kluarin d damel karna sperma bisa mngakibatksn kontraksi bun nnti klo udah 9 bulan baru d anjurkan untuk d kluarkan d dalem untuk induksi alami bun

kalau bs keluarin sperma diluar bun itu bs mancing kontraksi, kalau hamil nnya sudah 5bulan lbh, kalau hamilnya msh usia muda bs keluar flek .

kalau hamil muda tkut kontraksi bun. kalau hmil tua malah di anjurkan. saya dri hamil muda sllu di dlam tpi alhmdllah gpp bun

Sperma ngga bagus untuk lingkungan janin. Sebisanya keluarkan diluar meskipun janin yg dikandung sehat" saja.

Umur kehamilan berapa? Klo sudah di atas 35 minggu, sperma malah buat membuka jalan lahir biar lahiran lebih lancar

Klo kehamilan gak masalah, kuat, ya gpp Tapi klo ada flek setelah hb, ya harus berhenti. Atau kehamilan yg bermasalah, harus puasa hb dulu, setidaknya di trimester pertama.

Sy wktu hamil muda sering didlem bun tpi lama klamaan kdang perut kram jdinya diluar aja tkut dedenya knp2

Saya pas hamil muda suka flek kalo hb jadi puasa hb dlu ampe bener2 kuat debaynya

Kalo baru 5minggu 2hari HB ngeluarin di dlm ada dampak nya ga bun

saya pribadi alhmdllah gx ada bun. tpi ushakan di luar aja bun.. saya d dlam sllu tpi karna gx tw pas hamil muda😁

Saya ga ngerasain dampak apa2 bun.

Hamil tua gapapa. Hamil muda jangan.