84 Tanggapan

Dosa bundd,, Kalo nolak suami. Klo istri yg minta dluan pun juga gak boleh suami nolak. Aku pernah dkasih tau ustadz kenalan ku, klo suami 1x nolak rezeky jauh selama 7hari,,

VIP Member

ya kalau saya sih percaya hubungan suami istri harus kesepakatan suami sekaligus istri. kalau istri sedang lelah tapi dipaksakan ya egois aja. begitupun sebaliknya bunda

VIP Member

ya namanya juga manusia bun. bukan sex machine. dikasih tau aja kenapa bunda menolak. lelah atau apa alasannya harus didengar dua belah pihak bun.

VIP Member

Gak tau bun. Kalau saya mah mau nmbh bun,biar repotnya skli aja. Kalau udh besarkn tnggl kerja gak mki rmau hamil lagi. 2 anak sudh ckup bun

diobrolin aja, Bun. Berhubungan itu harus dua2nya menikmati. Bukan salah satu pihak aja. Omongin baik2, inshaAllah suami bisa paham kok

dosa bun, ada hadistnya bunda di jauhi oleh malaikan semalam penuh padahalkan tidur kita ibadah, Laa Hawla wa Laa Quwwata Illa Billah

VIP Member

Sebaiknya diturutin saja bun... Kalaupun ada alasan tertentu lebih baik dibicarakan secara terbuka dgn suami biar sama2 enak.

kalo aku sih pura pura aku tawarin Bun " mas mau nambah nggak"? biar dia seneng sih,, padahal aku cuma spik doang hihihi

jgn bun. udh kwajiban istri. tp aku gagal fokus, kok penempatan tntg HB letaknya di asisten rmh tangga 😂

tiap hb suami gak pernah minta tambah kata suami jgn lama"nnti km cape😂malah saya yg kepengen nya tu nambah bun😂

sama bun, kita pgn nambah tp kdg suami udh capek duluan 😅

Pertanyaan Terkait