βœ•

75 Tanggapan

Aduh itu sih risih liatnya juga, walaupun kenal tapi ya ga gitu juga.. Apalagi udah berkeluarga, bisa pake fake accnt kok. Jangan pernah ijinin suami walaupun berkedok teman. Kita ga pernah tau kedepannya. Hanya berjaga jaga. Perteman cewe cowo tetap harus ada jarak seberapa lama pun kenalnya πŸ™‚πŸ™‚

alhamdulillah nya temen ku atau temen suami ku punya otak dipake dengan bener 🀣 lagian itu temennya tolol banget.bikin fake akun lah,kebegoan,kegaptekan,atau kegatalan.beda tipis.dia yang kepo lah hidup kita yang diribetin.jijik hahaha

Mending suruh bikin fake acount aja. Kenapa juga mesti pake real acount buat stalk org? Temen kaka Ndeso kali.. dikira yg di stalk tuh ga akan ngeuh kalo ada yg liat story dia? Dikira ga akan tau siapa aja yg berteman di real acount nya

Wah kalau saya udah nyablak aja bun "Eh lu kayak kagak ada orang lain aja buat kepoin gebetan, bikin akun fake kek, atau temen si A kek, maksud lu apa minta password suami gue? Demen ya lu?" Soalnya skrng pelakor everywhere bun -_-

Yaa sewot lahh πŸ˜‚ tinggal ngomong "urusan apa sm laki gue sampe minta2 pass segala.. bikin fake account aja gih sana, apa perlu dibuatin?" Biar sekalian merasa kalo permintaannya itu gak masuk akal 🀣

VIP Member

Astagaaa...password media sosial kan bkn unt dkasih"keorang lain bund..q sih g bakal kasih.g ada urusannya antara temen bunda&suami.dy g berhak mnt password IG suami bunda.

apa-apaan tuh cewek,kok PD bgt minta pasword ig suami orang, kalau saya langsung saya omelin tuh ceweknya trus saya minta suami saya buat jauhin cewek yg gak tau etika

Gak masuk akal bnget sih, kan bisa dia bkin akun palsu, jgn ksih bun, takut'a bisa bkin fitnah di rumah tangga bunda

VIP Member

Lah ngapain cobaaaa Itu gebetannya yg mana? Suami bunda jgn2 Hati2 bund meskipun sama temen deket sendiri, dibatasi

VIP Member

Hahaha Jaman sekarang minta pasword Emg ga bisa bikin akun fake kah????ndesooo arek ikiπŸ˜‘ Tak blg gtu bun