skincare lokal yg aman utk bumil

Bun, kira2 skincare yg aman utk bumil apa ya? Krn sy jd bruntusan jerawatan gt sama kusam. mau pake yg lain2 tkt bahaya..

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pake segala skincare, bun. Tapi kalah juga sama hormon. Tetep aja jerawatan, akhirnya nyerah aja deh. Saya cuma cuci muka pake sensatia botanica yang cleopatra's rose Abis lahiran perlahan lahan balik lagi kulitnya ga pake skincare macem macem :)

the body shop tea tree mau gak bun? aku udh lhrn dan udh kmbli normal klitnya jdi mau aju jual hrga mrah aja jls dari bhan alami dan udh dblng aman sma dktr klau minat bsa via shopee jga wa 089692069425

5y ago

aku adnya serum sama night masknya 150 deh k2nya ka klau satuan 100 rbu stunya isi msh bnyak bisa via shopee ka exp msh lma

Saya pake safi komedo putih keluar smu..sblm pake cuma di area hidung aj tp stlh sebulan pake hmpir seluruh wajah keluar putih2 kyl komedo putih.tanda apa itiu?apa saya g cocok pake safi ya bun?

VIP Member

saya juga jerawatan besar2 bun di pipi dan dagu. tapi gak saya kasih apa2. padahal hamil pertama dulu muka brsih bgt sampek jerawatpun jarang. kata bidan pengaruh hormon sih.

awal pake envygreen tp ada paraben nya , 2minggu nyobain azarine karna bahan semua alami extract tumbuhan sama buah buahan nyobain beli d shopee alhmdulilah cocok :)

Post reply image

Kalo aku dulu pke cream ini , tapi sabunnya golden vierra ๐Ÿคฃ ga langsung putih sih cuma bersih dan ga berjerawat slama hamil dan menyusui

Post reply image

pake produk SR12 bunda, dijamin aman karena produk halal herbal dan sudah bpom.. saya juga pakai alhamdulillah bebas gangguan kulit

Goddesskin aman bun, mereka menerangkan aman dipakai untuk ibu hamil dan ibu menyusui.

Hadalabo aman mom dan mereka jg klaim bahwa skincare mereka aman bagi Bumil.

Aku awal kehamilan bun bruntusan parah.tp ku pakein perasan lemon tiap malem