420 Tanggapan

Wajar bun, apalagi libby saya aja gitu hehe . Bunda kalo boleh tau itu belinya grosir paketan atau satuan bun?

Mhal bgt itu bun ampe 1jt blm sma tmpt tdr ddx jg bun., aq bli prlengkapan kmren hbs 1jt ud lngkap smuax bun.

MasyaAllah..seneng bgt liat nya..lancar2 ya bund..saya msh blm beli ini itu nunggu 7 bulan kata ibu 😍😍

Wajar bun klo merk'y libby/velvet/aruchi/kazel.. Malah harga'y standart untuk barang yg kualitasnya udh oke

Di shopee gk bakal sampai 1jt, liat² aja tko nya ad yg jual mahal, ad yg agk miring,, merk libby/velvet.

VIP Member

Menurut aku kalo merek libby emng segituan hargnya . Sesuai lah. Klo aku d campur yg biasa sma yg merk gtu

Standar bun. Aku jg sejuta dapetnya lbh dkit dr itu. Emg buat bayi pd mahal" tp plih yg lembut.

VIP Member

Bun jangan ambil merk mahal soalnya bakalan habis uang banyak,banyak ko merk yg biasa tpi kualitas bagus

mahal bun, di shopee satu paket baju celana bedong sarung tangan kaki merk libby/velvet paling 300an,

Ia wajar, aku hampir habis 5jta pdhal masih 25 week gak terasa nyicil2 udah segitu dan belum lengkap

Pertanyaan Terkait