84 Tanggapan

VIP Member

Kalau saya nanti rencana antara zwitsal atau pigeon bun. Nyari yang baunya kalem aja. Kalau yg lain pas masih baru baunya menyengat bgt lama lama apek juga (pengalaman saya karena pake bedak bayi hahahha)

VIP Member

anaku wktu lahir campur bun😂😂 soalnya papanya beliin cossons. tp banyak gift mer jhonsons dan switzal jg jd yaa dipakai aja semua hihi

Saya pake yg ada aja. Pertama zwitsal, terus cussons, itu karena dapet kado. Kalo sabun mandi gonta-ganti tapi paling sering zwitsal sih

Cocok2an bun. Anak pertama saya sih pake dua2nya cocok. 😁 untunglah kulitnya gak rewel 😂 jd irit ga usah pake sabun mahal.

VIP Member

Hoho sama" bagus dan teruji Bun. Tapi kalau aku lebih prefer Zwitsal sih, lebih lembut trus wanginya juga enak bayik bgt

Johnson atau mybaby kalo buat newborn. Cusson jg bagus. Switzal bagus jg sih cuma wanginya g tahan lama kalo menurutku

VIP Member

tergantung anak nya sih bun. klo anak saya zwitsal. pernah pakai cusson ga cocok. pernah pakai pigeon cocok juga sih

Jgn beli ug besar2 bun belik pack kecil aja...soalny produk tergantung baby ny klo cocok baru bun beli yg besar

Klo boleh sy srnin sih pke yg murah dlu, kyk jonhson gt. Klo msalkan dia alergi kn gmpng nnt dgnti pke zweetsal

VIP Member

tergantung kuliat si baby bun cocok apa ngganya, tapi sih setau saya switzsal bagus hehe saya pake switzsal jg

Pertanyaan Terkait