naik turun tangga

bun kira kira bahaya gak sih kalau sering turun naik tangga, soalnya aku tinggal di atas dan kamar mandi adanya dibawah ?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Permisi ๐Ÿ˜Š Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama untuk menemani mimpi indah Baby Bunda/Ayah. Bantal Print dan Handuk Bordir . Untuk kado atau koleksi . Bahan dijamin bagus ๐Ÿ˜Š > Ada contoh lain juga loh.. dan bisa Request Design gratis Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Makasih .. โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
Post reply image

Sebenarnya naik turun tangga gk masalah bun, tapi kalau kandungan bunda lemah hindarin dulu, karna naik turun tangga lebih trasa capek dari kita jalan2 setngh jam, kamar saya yg drmh ma2 jga di lt 2 tapi karna hamil n dktr anjurin jgn naik turun tangga akhirnya pindah tdurnya kruang tamu๐Ÿ˜‚

Kalau sepengetahuan saya sih, ada sdra saya juga kamar nya diatas dan dapur di bawah jadi harus naik turun, alhasil janin nya ndak berkembang katanya sampai harus di kuret Tapi tergantung bunda nya juga sih Yg ptg hati" Dan pelan" Aja bun

Kalo debaynya kuat dan gak ada keluhan apaun insyaAllah gapp bun. Sya juga gitu dlu tm 1 masih krja yg hrus naik trun tangga bahkan smbil bawa barang, prnah smbil lari juga tpi karna kndunganku kuat jdi smpe skrg gapp alhamdulillah

naik turun tangga sebenarnya tdk dilarang tetapi jug tergabtung usia kandungan juga bunda ... apabila bunda perutnya dah besar maka bunda akan sulit dalam menjaga keseimbangan ... dutakutkannya kepleset atau hal hal lain terjadi

Aku juga gitu sering naik turun tangga. Pernah nanya sama bidan gpp kalo emang itu rutinitas kita sehari2. Kalo kita capek kurangi aja, misal mandi dan makan aja kalo mau turun ke bawah. Sisanya minta tolong sama orang rumah.

Hati2 Bun, keseimbangan bumil katanya menurun.. ini aku hamil 30w udah gabisa duduk tegak+lama... Soalnya kenceng terus perutnya, sampe kaya nahan pipis... Jadi kebanyakan dibawa tiduran atau berdiri

VIP Member

InsyaAllah gpp bun, selama jangan dibuat lari. Kalau kehamilannya udah gede walau kita ngerasa bisa lari dan jalan cepat bunda harus mikirin perut bunda dan tetap jalan pelan2 biar lebih aman

Kga bun, hati2 sja ya sbb dlu ak jg bgtu lagi ngantor. Tmpat krjaku ruko lt.3 sdangkan wc ny lt.2 dan cumn da 1 wc d lt.2 1 lg d lantai bwah jd klo mau k wc kdang ak suka kbwah jg lt.1๐Ÿ™ˆ

Selama kandungannya ga ada masalah gppa sih Bun. Aku juga gitu soalnya. Kamarku di atas tapi masak nyuci semua dibawah. Jadi harus naik turun tangga. Alhamdulillah skrg aku sudah 32w