143 Tanggapan

Slain khawatir debay ga sempurna.. Saya jg khawatir dia mirip sm org yg lg saya benci walau katanya mitos. Tp dibawa rileks aja.. Kalo buda stress yg didalem jg ngrasain kan ya

VIP Member

Samaaaaa bener deh . Ga peduli mau hitam mau putih mau mancung mau pesek asal normal tanpa cacat tanpa penyakit bawaan. Ga peduli mau normal apa sc. Tapi gelisah nya ya itu ya bun

Sama aku juga bun., kadang ampe gk bisa tidur pikiran udah kemana" tapi tiap tengah mlm kebangun aku slalu minta sama allah agar anak yg aku kandung sehat dan tumbuh sempurna

sama aku juga gtu bun

Sama bun.. Saya aja nk kedua masih ngerasain takut, was2,,, apa lgi mikirin lahiran aduh butuh perjuangan bget bund... Tpi yg pnting qt bxak2 berdoa bund.. Smoga semuax sehat,,

aku juga pas awal2 hamil , tapi setelah usg rutin usg 4D ngeliat debay na , dan kata dokter semua nya sehat udah tenamg bun , berfikir positif dan terus berdoa insyaa Allah .

Sama bun, wkt masih hamil itu saya jg gitu memang banyak ketakutan cemas khawatir gimana-gimana. Wakar sih kehamilan pertama, malah yg k 2 3 dst jg masih ada yg kaya gtu

Sy juga gitu Bun,kadang klw dedek ga gerak pikiran sy kmna"..tp cepat" sy istighfar n harus selalu positif thinking..klw udh mikir gitu Dedek kadang nendang" ☺️

Sy juga suka begitu bun.. tapi sebisa mungkin ditepis yakin bahwa baby sehat sempurna dan percaya aj sama Yang Maha Kuasa bahwa ciptaannya akan sempurna ttp doa juga bun

Sy tiap hamil merasa kyk gitu kok bun, makanya selalu sangat hati2 tiap hamil, rutin cek ke dokter, asupan utk sy dan baby, jg berdo’a agar di jauhkan dari hal2 buruk.

Kadang iya, tp saya pikir2 lagi justru yg buat janin kita kurang baik. Ya krna pemikiran kita sendiri. Insya allah kalau berpikirnya yg baik2, dd juga akan baik2 aja :)