68 Tanggapan

Aku juga kadang gtu kalo di rumah ga ada makanan atau ga ada selera makan pasti ujung2nya mie instan 😁 Yg penting jgn di jadikan menu utama aja mie instan nya 😊

Aku bun. Aku msh ga bs nahan lht mie. Jd kalau suamiku makan mie aku disuruh jauh2 biar ga minta. Tp aku klo ga slra nasi ku makan juga mie. Bismillah ajalah aku bun

Iyha bun . Kayak nya keturunan deh . Dulu saudara aku 2 hari sekali juga makan mie waktu hamil sampai lairan . Tapi bayi nya alhamdullilah sehat bun .

Saya juga sering ko bun, sebulan 2 atw 3x , yg penting klo kuah air rebusan dibuang, kasi sayur sama protein, cz saya konsul sama dokter gapapa asal itu tadi

Kalo mau makan ya tinggal makan bun, inget aja batasannya. Aku juga kalo kepengen tinggal makan. Cuma ya gtu begah duluan ujung2nya nda habis hehe

Saya bener2 menahan diri utk ga makan mie instant bun, kalau memang bunda pingin banget makan mie instant, lebih baik dicampur dengan sayuran

Asal jgn lupa mkn nsi bun,, krn lbh pnting nsi,, doktr ku blng jgn smpe shri mkny mie doank nasiny gak,, itu g blh,, klo bs di jarak2in bun

VIP Member

Ditahan tahan Bun... Atau buat bumbu sendiri ( padahal yang enak kan bumbunya) 😌 iya tapi ya bumbunya itu yang banyak MSG nya 😂

Sama kayak aku, pingin makan mie instan ditahaan2 ujung2nya malah gak tahan, trus masak mie, dimakan separoh udah eneg malahan 😂

TM 1 aku mau nya mie Mulu..tapi Alhamdulillah sekarang TM2 kalau abis makan mie enek pengen muntah jadi jarang makan mie sekarang