setiap di kasih makanan pasti muntah terus

Bun kenapa ya anak saya kalo di kasih makanan pasti muntah terus?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tidak mau menghakimi bunda, mungkin ketidaktahuan. Tapi, bunda lain kali lebih care sama babynya, sufor aja kadang sulit untuk bayi cerna apalagi makanan, lebih baik kasi ASI dulu Bun, jangan makanan,, Nanti klu usah 6bulan lebih perkenalkan dengan bubur buah(alpukat, apel, dll) Kalau udah mulai 7/8 bulan baru kasi mulai makan bubur nasi.

Baca lagi
VIP Member

anak usia 2 bula dikasih makan?? ya Allah.. itu hp udh smart bisa buka app ini, masa bayi 2 bln dikasih makan.. nih ya buk, temen saya anaknya dikasih madu usia sebulan gak lama meninggal krna ususnya belum kuat.. gimana sih ibu ini ga pernah periksa ke bidan ya? hati2 anaknya invaginasi

Aduhh, 2 bulan itu belum boleh ya mom, di cek lagi coba buku KIA nya πŸ˜‰ Bahaya bgttt Jgn sampai kayak ini πŸ‘‡ https://community.theasianparent.com/q/anak-saya-kalu-nangis-umur-baru-7-15-hari-sekali2-udah-nyobain-pisang-enak-dia-l/507573?d=android&ct=q&share=true

Bun hp udh canggih.. Apa2 tentang anak coba lebih update bun klo gak paham tanya mbah google.. Anak 2 bulan udh dikasi makan.. Anakku dlu 2 bulan asi aja udh gumoh aplgi yg diksi makan gini..

Gak kasihan ya bun umur segitu sudah di kasih makanan,kasihan anaknya bun Coba baca buku pink bun Kadang kalau ada yang begini jadi greget aku

5y ago

Pertanyaannya udah d edit bun... Umurnya d ilangin . πŸ˜‚

Mana sih yg dibilang 2 bln, saya kok jd bingung bacanya? Emang anaknya umur 2 bln bun?

5y ago

Oawalahhh.. Saya ga scroll komentar.. Makasi bun infonya..

Ya iyalah muntah, baru usia 2 bln. Anak saya dulu usia 6 bln aja blm mau mpasi πŸ˜ͺ

Aduh bun 2 bulan masih terlalu dini di kasih makanan, cukup ASI atau sufor aja 🀦

lambung msh sebesar kelereng diisi makanan ya jelas keluar lagi.

VIP Member

2 bulan, ya belum nerima dong ususnya Bun,pantas aja muntah