8 Tanggapan

Saya TM1 juga perut bagian kiri sering kenceng banget bun.. periksa ke dokter katanya ngga ada masalah. Awal TM 2 uda mulai berkurang walau kadang2 masih suka kenceng.. kata dokter TM2 adalah Trimester ternyaman bun, makanya kalau mau jalan2 pun sudah di bolehkan..

iya bun ,skrg TM 2 punggung juga gasakit lagi yaa bun, pokoknya enak deh seakan baby nya gak rewel ,

Klo dri segi keluhan perut aman bund, saya juga gtu, berasa perut lebih mudah kram di TM1, tapi alhamdulillah di TM2 smua better dan hasil usg bagus smua, asal bujda juga hasil check up smua bagus ya gamasala malah alhamdulillah udah ga kram2 gtu

Alhamdulillah bun,,

Sama bun.. saya jg gt.. Biasanya klu hbs makan langsung kencang perut.. Ini masuk TM2 biasa ajaa.. jarang kenceng.. C

Sama aq juga gtu. Masuk tm3 mulai agk kenceng2 lgi aplgi klo bangun dr tdur.

Sudah ke dokter ? Rutin kah ? Vitamin minum ?

Alhamdulillah, 😊 Jgn stress... Relax ya... Dibawa happy ajaaa... Biar tumbuh kembang babynya bagus. Semangat!!!

yg pntung baby bya sehat aktf bun

sehat bun, tp janinnya kurang aktif bun pas di usg kmren , sedih akutuh takut dedeknya kenapa2 😔

VIP Member

Banyak istirahat aja buj

Insya Allah normal bun

bunda jg ngerasain yg sama gak ? pas TM 1 tidur aja susah , sekarang anteng aja mau kiri kanan ga ngerasa krganjal

Pertanyaan Terkait