sedih

bun, kandunganku usianya baru 3 bulan. hari ini aku sudah USG, tp hasilnya kecewa sama diri sendiri ? kata dokter bayi nya kurang gerak dan masih ada gelembir di bagian lehernya, saraf sarafnya blm terbentuk sempurna, dikarenakan kurang MINUM.. ? Gimana ya bun supaya bayi saya sehat ? sekarang sudah mulai dibanyakin minum setelah tau hasil usg tadi ??? ini hasil USG nya bun :

sedih
15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan sampai telat vitamin dari dokternya Bun.. karena masa perkembangan dan pembentukan organ yang paling penting 3 bulan pertama.. kalau bisa dibarengi susu juga Bun. Minum juga 2,5 liter minimal.. kalau saya selalu sedia botol minum disamping kasur dan kemana mana bawa botol minum..

VIP Member

Semangat bun, berdoa dan yakin ya perbanyak minum stlah ini bun, coba mnum vitamin yg rutin, trus mkn buah, susu dll yg sekiranya untuk perkembangan bayi bun, jgn lupa baca artikel ttg seputar kehamilan agar lebih banyak wawasan bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

Sering d ajak ngbrol bun sm debaynya biar gerak aktif,, air putih mmg perlu bun krn buat ketuban sm debay jg bun. Semangat ya jgn stres sesama bumil hrs sm2 Happyโ˜บ๏ธ

Hayu bun tetap semangat dan berfikir postif si dede harus sehat, jaga pola makan vitamin dan minumnya. Semog dedenya sellau sehat bun๐Ÿค—

Positive thinking bunda. jangan lupa konsul lagi Sama obgyn biar dapat solusi agar si debay bisa berkembang dng optimal.. cimiiwwww

Jngan sedih ya bun smangat jngan pernah menyerah yakinlah bahwa muzizat itu ada bun smoga ddeg nya sehat ya bun๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

Ayoo semangat bunda minum air putih dan minum susunya. Terus minum vitamin nya agar dedenya sehat kembali๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

Malah tanya di app, tanya gimana biar sehat mah ke dokter ddong td pas konsul . Emang daini forum yg lebh pintr dri dokter

5y ago

Ya allah gitu banget jawaban nya bun,mana tauan tdi si ibu nya udah saking panik nya lupa nanyain ke dokter nya bun,apa salah di jawab aja dengan baik,kalau gak suka dengan pertanyaan nya skip aja bun

Minum. Air kelapa bun... Aq minum air kelapa 2minggu sekali. Sm rutin minum air anget madu. Air pth jg yg bnyak.

VIP Member

Semangat bun. Jangan dibawa stress harus happy. Makan yang cukup biiar sehat2 semua nya