bertanya

Bun kandungan saya uda masukin 3 bulan ini.. Tp kok ngerasa bayinya besar ya bun d dalam.. Apa normal bun 3 bulan segitu perutnya ? Semoga aja ya bun sehat2

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perut saya 3 bulan juga sekecil itu bun karna emang dasar nya kurus.skrg udah jalan 6 bulan baru cepet banget besar nya.

Post reply image
VIP Member

Jgn mikir kecil atau gedenya perut bun, yg pnting ddnya sehat. Ga ngaruh kecil atau ngga perut selama kehamilan tuh

Bosen bgt liat postingan perut dan perut,klo mau tanya mslh perut dan janin mnding ke dokter obgyn langsung aja

3 bulan bukannya masih d bawah puser ya gedenya πŸ˜„ Tambahin buncit perut kali bun. Gpp yg penting sehat πŸ˜„

Gak normal bun itu aurat πŸ˜‚ Kalo ngerasa besar baby nya yg di dlm kandungan Alhamdulillah bun berkembang berarti..

5y ago

πŸ˜„dosa jariahnya ngalir jg hehe

Segera dihapus postingannya Bun Hati2 dibully habis2 Bunda2 disini uda bosan bun kalo ditanya ukuran perut

Baca lagi

Saya mah baru buncit dibawah pusar 😊 itupun karna habis makan, kalau baru bangun ya kempes 😁😁

Biasanya karena tipis tebalnya kulit di perut bun, dan kalo bunda worry sm keadaan perutnya ya usg aja bun

Klo aku pas lgi berdiri perut rata, tpi klo duduk gitu kliatan besar jg krna lemakπŸ˜‚ Udah 3 bulan jg..

Gk penting bun soal ukuran perut,krna tiap orng bedaΒ²,,yg pnting bb dan debaynya norml dan sehat