52 Tanggapan

Kalo aku kemaren tanyak soal kayak gitu, katanya suruh minum es cream aja bun... Tapi yang walls karna itu baik buat baby

Itu besar bun untuk 29week. Kemarin aku baru usg 32week 1,9 loh dan dokter bilang itu BBJ normal janin pada usia segitu.

q jg 29 week 1,7 bun tpi dokter ny gag blang kcil bun it aj q udh tkt kebesaran bun soal ny kan msih pnjang jg wktu ny

masa kcil bun?? aku 30 w... bbj 1.4 .. mlah tkut besar... kutanyain dr nya apa kebesaran?? katanya normal.... 😂😂

29week 1,7 gede.. jgn terlalu gede2 ntar susah ngeden, TM 3 cepat aja naik BBJ yg penting jgn telat makan

Aku 26 week 980gram bund, 36 week 2.9kg, 40 week 3.1kg dan dokter nyaranin kurangin roti & yang manis"

Koq kecil sih bun?? Aku aja usg 29w bbj 1,2kg kt dokter ku normal.. Masa bidan lebih tw dr dokter..

VIP Member

Saya aja kmren 32w bbj 1890gr kata dokter normal, dan kmren 35w bbj 2520gr kata dokter normal juga

Ya Ampun bun saya 31w malah 1.7. yg penting dokter bilang sehat dan ga masalah saya udah tenang

Itu gede loh bun sy usia 25w aja 900gr..krg 39w udh 3kg lbih hrus diet karbo jg.

Pertanyaan Terkait