Hb

Bun kalou HB usia kehamilan 5 bulan boleh ga ya? Soalnya saya takut terus kalou diajakin takut ke janin nya knpa'? Tapi suami kasian

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semenjak hamil 6 minggu Sampek 15 Minggu gak pernah HB Bun. Suamiku yang takut debay nya didalam terganggu. Hahahaa.

Boleh bun, di siram jg GPP Bun biar baby-nya nantinya sehat trz gak gampang sakit"Tan. Insya Allah ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜Š

5y ago

@bunda Kiki :amiiiinnn Terimakasih ya bunda๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜Š

Saya dari awal kehamilan sampe detik2 melahirkan bun.. alhamdulillah sehat .. Soalnya suami mna bisaa tahan lama2 bun ๐Ÿ˜‚

5y ago

sama bun kaya aku,alhmdlh dari awal hamil sampe sekarang mau 8 bulan kalau hb amanยฒ aja,sekarang hamil yg ke 3

Saya masih gempur Bun sejak masih 1 bulan, jangan di tembakkan didalam aja. Main nya juga santai jangan ganas" bun

VIP Member

Asal kandungan Bunda masuk kategori aman: nggak flek, posisi plasenta nggak di bawah, harusnya nggak apa-apa ๐Ÿ˜Š

Boleh malah emang yg aman trimester 2 dari 4 -6 bulam.. Tiap hari juga boleh bun selama ga ada keluhan

VIP Member

boleh bundaa... asal kondisi kehamilan sehat n ga plasenta previa, posisi hb nya juga hati2 ya bund...

Boleh2 aja Asal jgn keluar di dalam takutx bisa menimbulkan kontraksi dini krn sifat sperma itu panas

Boleh bun, ukuran 5bln resikonya gk trlalu gede gk kaya usia 3bulan kebawah, tpi harus pelan2 juga,

asal bunda ga ada keluhan sama ga ada riwayat keguguran aman2 aja bun, asal pelan aja.. Kasian suaminya ๐Ÿ˜Š

5y ago

Oh gitu yah bun. Soalnya baru hamil prtma jadi tkut๐Ÿ˜. Mksh infonya