10 Tanggapan

Sama, aku juga bgitu bun.. Itungan bidan tuh udah 6 minggu.. Tapi pas USG ternyata masih ada kantung nya blum ada janin.. 2 minggu kontrol lagi baru deh ada dede nya, katanya kalo mens tidak teratur mmang gak bisa dihitung lewat tgl HPHT

Okitu bun,makasih yah bun info y 😘

Mens gak teratur ngaruh bgt ke usia kandungan bun, berpatokan bgt sm usg kalo haid gak teratur bun, kalo hpht bagi yg haidnya teratur

Iya sih yah ini janin ybjuga belum terdetek apalagi jantung y yah bun ,:( makasih y bun info y

saya dlu juga gk teratur bun.tpi kmrin usg usia janin sma usg sma kok.dn jantungx jga da kedengern

Alhamdulillah ikut seneng bun

klo pun beda hrsnya gk jauh2 bun bedanya...coba cek 2minggu lg bun k dokter yg berbeda

Ogitu bun,di usg pertama usia kandungan 7 minggu trus aku cek lagi nih di hitungan aku pas 12 minggu masih 7 juga dengan dok yg berbeda

Biasanya klo lupa haid terakhir ya liat d usg, biasanya trdeteksi usia babynya

Iya soalnya adapun klo lwt usg 2D memang msh sulit dilihat, klo transvaginal sdh bisa

Saya juga gak teratur bun, usia janin di usg sama usia di bidan beda

Iya kata dokter pertama yg usg kata y suruh di kiret karna janin y ga berkembang bun,perkiraan dy 3 bulan tapi aku usg lagi beda dokter kata y masih 7 minggu

Sudah di tespek blm bund? Kalo3bulan sudah pasti terlihat saat usg

Postur tubuh gemuk atay kurus bund? Kalo gemuk kemungkinan biasanya darah kental. Jd kurang bs terdeteksi

Aku jg haidnya ga teratur. Jd tau usia kandungannya dari usg aja.

Ogitu bun ,aku was was soal y kalo bener 3 bulan masa belum keliatan janin y tapi di usg baru 7 minggu heheh

Bunda haidnyq teratur ga bun?

Iya bunda .. saya jg gtu ko bun klo periksa di bidan pasti uk lbih cepat kandungannya .. klo di dokter kurang sebulan bun .. jd nikmatin aja prosesnya ya bun smoga sllu sehat ya bun

Cari dokter lain

Iya bun

Pertanyaan Terkait