bingung

Bun, kalo gini dapet berapa ya aku bingung? Kan aku nikah pas tanggal 12 april. H-1 sebelum nikah itu baru suci dari haid. Gimana ya bun aku tadi lupa nanya sama dokter pas usg?

bingung
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn takut bun kalau subur mmg begitu lgsung hamil. Kalau diblg sih hamil dipelaminan. Kata orgtua begitu. Krna slsai nikah lgsung hamil. Lbh parah aku lagi bun. Aku haid tgl 12.02. Slsai haid tgl 17.02 Nikah tgl 22.02 Skrg udh usia kandungan ku kta dktr 21 week 2 hariπŸ˜‚ alias 5 bulan. Hitung aja sndri bun. Tp aku masa bodo krna memang ini anak sah kok. Dibuat stlh menikah. Dan dokter juga udh jelasin ke suami knp bs cpt hitungannya. Jd aku masa bodo πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Nglmin mual2 ga bun?

Cara ngitungnya HPHT: Haid pertama haid terakhir (jd tanggal pertama haid sebelum haid selesai). Disitu sudah tertera usia kandungannya di GA: 13 w 6 d, artinya 13 minggu lebih 6 hari. HPL nya tgl 9 bulan januari bun..

5y ago

Ohh gitu ya bun. Aku takutnya dikira gimana* bun. Kan aku nikahnya tanggal 12 April kok uknya segitu

Ak jg gtu bun.. Nikah feb tp ak trakhur haid jan krna dri rmja emng ga lncar.. Jd itungn bidan ttep dri hri prtma haid.. Bnyk yg blng ko lbih, tp y gmn lg emng itungnya gtu 😁😁

Wah sama kaya saya bun, saya nikah 13 april. Hphtnya 6 april. Bulan depan udh gahaid. Dan itungan bidan dari terakhir haid bun. Dan skrg 13 week bun😊

5y ago

Iya bun bener aja kok, saya jg kadang suka takut org yg mikirnya gmna2, tp tenang aja bun dibawa santai aja. Alhamdulillah kalo dedenya sehat bun😊

itu sdh 13 minggu 6 hari bund.. sama aja udah 3 bulan 13 hari bund.. 1 hari lagi 3 bulan setengah

GA itu usia kandungannya bun, disitu ditulis 13W artinya udah 13 minggu usianya

Usia kehamilan bunda 13minggu 6hari ya sekitar 2blan lebih. Hpl januari 2020

VIP Member

Itu ada tulisannya d hasil usg nya bun 13w6d Perkiraan lahir 9 januari 2020

Dapat apanya bunπŸ˜…. Kl usia kandungan 13w 6d Perkiraan lahiran 09.01.2020

Usia kehamilan dihitung dr HPHT, bukan dr hari pertama berhubungan badan buun

5y ago

Ohiya bun makasih πŸ˜„ maklum aku ini masih awam tentang kehamilan bun