24 Tanggapan

perlu bun, gigi susu juga harus d bersihkan. pkai kain air hangat, cukup lap2 aja gigi, gusi dan lidahnya. anaku gigi nya putih bersih gk ada tuh sisa bekas makanan d gigi, walau udh makan apa aja apalagi yg manis2. sepupu ku yg kecil jarang d bersihin mamanya.. giginya bolong2 depannya.

Kalo saya pake sikat gigi silicon Bun,,yg sikatnya dimasukin ke jari kita. Itu sikatnya lembut juga, sm bs utk latihan si anak sikat gigi.

Dr sebelum tumgi harusnya SDH dibersihkan Bun.. kalo pakai sikat gigi bayi belum bisa ya pakai lassa SM air matang hangat..

VIP Member

Klo saya perlu bun,, dari awal tumbuh saya sikatin giginya pke sikat gigi yang silikon itu 2x shri setiap hbis mandi

Perlu bun, kan kadang ad sisa sisa makanan jg nempel. Blm tumbuh gigi aja jg lidah perlu dibersihkan. Kalo ak

Perlu banget bund Kasa seteril kasih air hangat diletakan dijari bunda terus gosok perlahan di gigi debay

Sangatt perlu dan wajib kalau saya bun, gunakan sikat gigi yg super lembut khusus bayi

Perlu bngt Bun biar d ajarin juga d Lapin aja pake kassa yang d kasih air hangat

VIP Member

Harus banget bun. Anakku sejak tumbuh gigi bawah udah sy sikat pelanpelan

VIP Member

Ada sikat gigi silikon bun, atau bisa pakai kain kasa dgn air hangat

Pertanyaan Terkait