48 Tanggapan

Kalau pakai alat di bidan memang biasanya 4 bulan baru kedengeran. Tp kalau pakai usg 9week pun udah kedengeran bun.

Kalau di bidan pas 4 bulan biasanya kedengaran bunda.. tapi kalau USG 2 bulan sudah kedengaran detak jantungnya..

Saya pas 7W belum ada juga tapi dokter minta saya balik usg lagi di usia 9W 5d alhamdulillah udah ada dan djj normal

8w4d bun,, usg lg usia 12w

Coba usg, kalo bidan biasanya make doppler. Aku waktu cek usia 15 minggu baru kedengeran detak jantung nya

Aku kemaren pas hamil 7w4d udah ada detak jantungnya koq bund pas usg,, coba bunda langsung usg aja

biasanya usia 4 bulan sudah ada detak jantung, soalnya 4 bulan itu allah sudah meberikan nyawa bund

Klo cek di bidan mungkin wajar aja bun... Ke dokter aja coba biasanya klo dokter 6w ud kedengeran

Coba cek ke dokter spesialis obgyn aja bun, uku 2 bln biasanya uda mulai kdngeran kok pas di usg

Jgn bidan tp dokter Klo dokter usg transvaginal uk 6-7w udah denger djj dan janin nya keliatan

Aku 8week sudah ada bun dan dibidan 10 week juga udah kedengaran... Sebaiknya bunda usg aja

Pertanyaan Terkait