rumah tangga

Bun kalian pernah ga sih kesel sama suami ..

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering bun. tapi alhamdulillah suamiku baik banget, walaupun aku diemin, dia mau peluk dari belakang kalau posisi udah mau tidur ๐Ÿ˜ tapi pastinya kami juga selalu ngobrol besokannya, tentang apa yang seharusnya dilakukan atau sebaiknya jangan dilakukan. bersikap baik aja gitu โ˜บ

Siapa sih yg ga pernah? yg penting gimana ngatasinnya aja, kalo saya, tiap kesel selalu bilang ke dia kenapa saya kesel, saya maunya dia gimana. Jd terbuka, kesel tp dipendem mah ga enak di kita, kitanya makan ati, dia lempeng2 aja ๐Ÿ˜‚

kesel sih pasti pernah Bun tapi ga sampe yang kesel banget GT๐Ÿ˜‚ takut dosa kesel" sama suami, jadi kalo kesel kali 5menit dah baik lagi karna kalo ketauan LG ngambek suami ga pernah bisa diem pasti ngebujuk supaya ga ngambek lagi๐Ÿ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121344)

pernah.. tapi saya bilang juga kesel karna apa dan minta suami jgn ngulangin lgi.. kesel juga ga lama, kebawa tidur udah biasa lgi, kecuali kalo emg bener2 kesel besoknya bisa bersambung lagi ngomel atau nyindir2

pasti.a pernah bunda apa lagi pas main KRMH ortua aku pengen lama nginep gtu malah suami minta pulang terus jadi bete giliran suami main KRMH teman.a sampai lupa sama aku...

seriiiiiing banget nget ngett hampir tiap hari, karna dia kita bahagia krna dia kita menangis hadudududuuu ๐Ÿ˜‚ dsyukurin aja bunda, karna itu suami

pernah bun. apalagi ini lagi hamil duh kok ya rasanya kesel mulu tiap tidur pasti ku liatin kasihan juga dy ku omelin mulu huhu

sering bun. tapi kita saling mredam misal suami marah sydiem tapi kalo sya marah suami gantian diam gitu bun jadi gak panjang kesel nya

tentunyaaaa... namanya hubungan, ga haya suami istri pasti ada konflik, mbak... tinggal gimana kita cr penyelesaiannya aja