USG

bun kalau usia 12.minggu di usg apa sudah keliatan jelas ya bun jenis kelaminya

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lom kelhtan bun. Klo usg tu jngn lht jenia klamin nya bun, tp lht keshtan janin kita. Klo saya gtu kmrin pas usia 3bln. Saya gak lht jenis klamin tp lht perkembangan janin, detak jantung janin, posisi janin dll

Baca lagi

sbnr nya jenis kelamin udh terlihat cuma biasanya kurang jelas. waktu saya kmrn 12 minggu dan posisi janin pas bgt menghadap depan.. keliatan bgt itu kelaminnya tp karena 2d jd gk begitu jelas ๐Ÿ˜‚

Blm bun.. Saya uk 16w.. Kata dokter jenis kelamin sudah ad.. Tp untuk memastikan cwe,/cwo jgn di jadikan patokan... Bisa jelasnya jika uk 6bulan

Kalo dokternya pengalaman biasa udah. Teman saya 12 minggu uda yakin prediksi dokternya. Jenis kelamin cowo juga lbh mudah di lihat drpd cewek.

Sy pas 16w aja blm jls. Trs USG lg di 17w eh kelihatan..tp dokter lom yakin 100persen. Ntar 20w utk kepastiannya.

blm bund..ank prtma sya baru tau jenis kelaminnya pas 20 mnggu dan hamil yg skrng bru tau jenis kel 22 mnggu bund

Saya baru keliatan pas 17w. Tapi usg rutin aja bun tiap bulan buat mantau perkembangan si kecil

12week di usg belum ketahuan JK nya, cuma kalo mau akurat bisa cek darah buat mastiin JK baby

Masih kecil bun. Tp aq usg 13w ud bayi bgt hehe cuma kecil.. Dia gerak2in kaki gowes2 bun

Belum bunda.. Saya tanya sama dr.spog tempat ku periksa itu malah di suruh 7 bulan๐Ÿ˜