Jenis kelamin

Hallo bun.. mau syering nihh.. minggu ini kehamilanku 15w3d.. tadi abis usg tapi kok dibilang blom keliatan ya jenis kelaminya...jadi penasaran dan sedih padahal temen" yg hamil di usia ini sudah keliatan jenis kelaminya... #bantusharing

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kemarin 19 week posisi dedek meyakinkan, kata dokter sepertinya cowok karena ada jendulnya tp dokter blm terlalu yakin. Suruh nunggu bulan depan lagi. Alhamdulillah nggk sedih, kan msh bisa coba bulan depan lg. Yg penting semuanya sehat. Aku malah sedih tiap habis kontrol dokter bilang air ketuban kurang terus ๐Ÿ˜ข

Baca lagi

19week dokter bilang cowo keliatan bgt jk nya.. Pas 31week kemarin alhamdulillah ga berubah cowo jg.. Tergantung dedek bun, ada yg 17week dah keliatan 26week blm keliatan.. Tergantung dedeknya diumpetin apa gak jk nya hehehe

VIP Member

aku aja dulu smpe 9 bulan mau lahiran udh mules mules ga keliatan jenis kelamin ny bun ga pernah dikasih tau aku s ga permasalahin yg penting sehat posisi ketuban semua normal, semoga sehat ya bun and baby nya

Aku tau pas 6bulan usg cewek, 7bulan masih cewek, skarang 8bulan semoga konsisten cewek ga ada perubahan atau kesalahan prediksi dokternya, soalnya beli perlengkapan banyak yg pink, tetangga ku usg cewek lahir cowok

4y ago

Aku malah tm3 tinggal nunggu beberapa minggu hehehe dagdigdug tp ga sabar, liat yg lahiran ikut seneng, jd ga sabar, tp denger cerita kontraksi dan jaitan agak merinding, semoga diberi kelancaran dan kemudahan ya bun amin

Biasanya 5 bln Bun baru keliatan. Dan klo mau jelas sblm udh harus bnyak2 minum biar air ketubannya jernih trus bnyak . Biar debatnya leluasa geraknya . Jdi pas udh kita bisa ketemu deh sama debatnya๐Ÿ˜Š

4y ago

semoga ya bun.. trimakasih banyak saranya bun ๐Ÿ™๐Ÿ™

Aku malah gak pernah USG Bun,tp kemarin karna Hb rendah setelah priksa lg Hb malah turun aku di suruh USG,niatnya gak pengin tau JK ,tp sama dokternya malah di kasih tau,ternyata cowo๐Ÿ˜

hehe biasanya 4bln bun udah kliatan tpi itupun kadang masih kurang jelas .nanti klo dah 6bln pasti dah jelas bgt JK nya ..sabar bun apapun JK nya tetap bersyukur ..

4y ago

trimakasih ya bunn saranya ๐Ÿ™

saya USG usia 16 week kliatan JK dokter bilangnya cwek.. trs usia 24 week periksa lagi cwok soalnya kliatan candi nya.

santuy bun, usg lg ntr diatas 7bln.. q kmrn 19w aja blm nampak kok JK.nya. ๐Ÿ˜‚ ngapain sih diambil pusing ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama kaya aku usianya,tapi aku belum usg.. bnda udah ngerasain kedutan belum?ko aku masih belum ngerasain yah