48 Tanggapan

Gpp bun, biar bisa mantau perkembangan baby, saya aja minggu ini sudah 3x usg... saking sering USG di umur 15w aja udah ketahuan JK nya... gemes kalo dah sering2 usg tuh rasanya pengen cepet liat dedek..

Aman aja bun.. Malah lebih tenang krn baby lebih terpantau perkembangannya.. Air ketuban, posisi janin, ada lilitan atau ngga dilehernya jdi ke pantau..

Bgus,gpp klo ad duit ny ma bund,sy jg mau ny tiap bln tpi ini berhubung dan berhubung,y udh dek ,3* aj slma khmiln,trismeter 1.2.3

Bagus mom, jadi tau perkembangan dede bayi. Pengen nya tiap hari usg 4D biar bisa liat muka nya, tapi ga bagus dikantong 😅

Kalo kata bidanku , usg lebih bagus dilakuin 3x selama masa kehamilan bun , tapi tergantung orang masing2 ya . Soalnya

Gpp bund. Saya usg tiap bulan dan aman kok. Coba bunda googling aja. Karena usg mnegandung gelombang suara yg aman

VIP Member

Usg tdk berpengaruh pd perkembangan janin bun. Kalaupun mau usg tiap hari jg gapapa tergantung sm uangnya, hehe

Aku tiap bulan usg kok kalo kontrol karena memang diminta dokternya. Alhamdulillah aman aman aja

Sudah jadi pemeriksaan dasar dokter spesialis kandungan bund, jdi tidak ada dasar tidak aman ..

Boleh kok, biar tau perkembangan Dede bayi di dalam perut yang selalu bikin kangen 😍😍

Pertanyaan Terkait