12 Tanggapan

Belum tentu bun. Saya pernah telat 3 minggu dan itu seumur2 saya ga pernah telat.. Di tp negatif mulu, ke spog pun dibilangnya rahim bersih ga ada tanda2 kehamilan.. Dikasi obat peluruh haid sama obat pembesar sel telur krna saya skalian konsul promil.. 3 hari kemudian haid alami.. Pas haid minum obatnya dan alhamdulillah itu haid terakhir sebelum positif

Jauh juga yah Bun

Sama bun aku juga udah telat duaminggu pas di testpack telat 13 hari kemarin hasilnya negativ. Jdi bingun knpa perut rasanya gk enak bnget sering buang air kecil terus apalagi klo mlm sering bgt k kmr mndi. Duduk terlalu lama perut lngsung kram bun punggung juga sakit eh lama lama berdiri juga gitu. Jdi bingung knpa .

Tenang dulu bun.. Sebelum hamil, pas saya stress pernah ga haid sampai sebulan. Kalau seminggu lagi belum haid, coba USG ke dokter aja bunda

Amin bun .. ada gak bun di Tp negatif pas di USG positif hamil

Coba USG sj bun.. Sy jg pernah telat 2minggu tp hasilnya gk hamil... Terus dikasih obat pelancar haid.

Iya bun rencana nya nanti mau USG kalau suami Plg mudik Bun .. hehehe

Diemin aja bunda, jgn makan sembarangan aja, klo emang hamil nanti juga muncul tanda"nya ..

Bunda dimana emang? Di spesialis kandungan terdekat aja bun semoga berhasil

Coba aja bun tunggu 1 minggu lagi di test

Yah bun nanti mau TP lg

Periksa ke dokter bun

sebelumnya haid lancar ga?

Lancar Bun . Paling telat 1 2 hr doang bun

VIP Member

cb tgu lg smnggu bun ..

Iya bun .. jadi Takut saya kenapa2 ..

Pertanyaan Terkait