✕

30 Tanggapan

coba tnykn doktr bun. klo sy blm pernah mngalami bgtu. p gkmending pk obat alami aj bun. kyk rajin minum peresan lemon+madu. maem jeruk. minum jus jambu biji(jambu biji memiliki kandungan vit.c trtinggi dibanding smua buah yg mngandung vit.c). cukup istirahat, jangan stress, hindari makanan berminyak bun😊😊😊 smoga cpet sembuh

iya bener lebih baik perbanyak minum air putih, aku kalo kekurangan air putih juga langsung sariawan bibir kering pecah2 panas dalem, tp kalo rajin minum air putih(tp aku lebih sering air dingin malah) sembuh panas dalam dan bibir kering nya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-82668)

mungkin coba enkasari bund .. aku juga lagi panas dalam... sama kayanya sariawan juga di lidah kaya ledes gitu.. agak reda an dikit soalnya baru minum juga sih..

makan jeruk ajah bun, saya pernah minum larutan perut langsung kram banget, mamah saya nyaranin makanin buaah jeruk ajah eh alhamdulillah sembuh

kalau boleh kasih saran mending bunda periksa aja ke bidan, nanti pasti d kasih obat sariawan, daripada d buat makan gak enak..

spertinya gx boleh bun .. krn sariawan tu bawaan bunda wktu hamil .. aq mlah dsrankan mnum air putih yg bnyak ...

kemaren sempet tanya sama bidan desa, bisa minum vitalong c atau vitacimin, coba bunda tanya sama dokter

Klo aq kmren pas hmil ni sariawan mnum madu aj bun am lemon ato g mkn buah jeruk smbuh sndri sariawanx.

coba di baca di kemasan nya bun . kemaren saya beli ademsari ada tulisan. tidak boleh buat ibu hamil