57 Tanggapan

menurut pengalaman sya, d usia sgitu bisa juga minum SGM yg bwt bumil sekaligus bwt busui.. kan ud trimester 3 jdi skalian nyiapin nutrisi ASInya juga dari skrang.. biar klau ud lahiran nanti, ASInya ud siap bwt diberikan k anak tnp hrus kesulitan bwt ngluarinya..

Boleh aja sih Bun. Saya masuk trimester ke dua mulai hilang rasa mual ganti susu yg ini Prenagen mommy. Pas trimester pertama karena mual ² minum yg Prenagen emesis nya, karena itu diperuntukkan untuk bumil yg mual ².

Aku juga biasa minum susu itu dari semester dua sampe sekarang udah 7 bulan lebih. Kemaren nyobain yg sgm rasa cokelat. Ternyata rasanya beda, lebih enak prenagen. Ternyata Beda harga beda rasa ya 😂

Bener bunda.. itu untuk TM 1, 2 dan 3 kan lagi itu pernah ada iklan nya bun di tv dan ada tulisan dari TM 1,2 dan 3 bun. Saya juga minum nya susu prenagen mommy bun yg rasa vanila

VIP Member

Saya baru tau ternyata prenagen beda2 gitu yaa 🤔 mau tanya bun kalo anmum ga beda2 gitu kan ya ? Kok jd takut salah minum susu selama ini 😂

Ogituuu. Makasih bun jawabannya 🤗

Sy 4 bln dh mnum yg ini bun, soalnya mau cb rsa strawberry nya.. Kta nya sih klo dh gk muntah2 boleh dcoba susu yg ini

yakan itu di gambar jg udah jelas susu bwt ibu hamil. ya bener dong kl lagi hmil minumnya ibu hamil.

7 bulan itu kan udah trimester 3, harusnya prenagen lactamom bun, kalau prenagen mommy untuk trimester 2,

Iya bun, lactamom buat menyusui Coba cek gambar dikemasan keliatan kok bun beda ny

Apalagi saya bun dari menginjak 4 bulan udh minum susu itu..yg pnting gak bikin mual..

Benarrr bun, nanti klo dah pnya anak bru beda prenagennya. Prenagen khusus menyusui..

Pertanyaan Terkait