36 Tanggapan

Blm bun klo uk 9minggu.. aku aj bb 38kg uk 11minggu (turun 2kg) krn gk doyan mkn (muntah) pdhl sblm hamil 40.. yg kliatan PD udh mulai membesar klo perut kliatan sdkit buncit klo pke baju agk ketat..

belum bunda.. saya usia 7 bln baru kliatan buncit. kbtulan BB kita sama waktu awal hamil cm 35kg, skrg si udh masuk 8 bln BB ku 47 kg. yg penting tiap bulan naik ya bunda, jgn smpe turun. 😊

Alhamdulillah normal semua bun sesuai usia kandungan, ketuban, detak jantung sm BBJ jg normal, hanya msh sungsang saja bun soalnya bayinya msh muter" aktif bgt. selama kita postif terus janin pun ikut positif bunda. semangat terus yaa bunda❤️

VIP Member

belum bun, nti makin nambah umur kehamilannya juga keliatan kok ukuran perut jgn terlalu dipusingin yg penting bunda dan janin di perut sehat dan normal

Tingginya berapa bund? Biasa pengaruh besar atau tidaknya perut karena tinggi :) Kalau BB, awal hamil BB saya malah 68kg tp sudah 7 blan masih kempes

Iya bun ,saya yg hamil 4bln aja dulu disebut kaya bukan org hamil . Skrg 5bln baru keliatan. Ukuran perut kita beda benda bun

VIP Member

Saya jalan 4bln aja ga kekiatan hamil bun,malah d kira ga hamil, Apa lg kalo pergi sama suami d kira masih pacaran

Kalau aku memang gendut jadi ga keliatan hehe. Aku bb 65. Tpi emng belum kayaknya karna ukuran janin masih 1-2cm.

Belum bun apalagi. Maaf badan bunda type2 kecil jd walaupun nnti masuk 8 buln ttp badannya kecil

Belum bun, apalagi kalau bunda kurus.. Nanti masuk 5 bulanan baru mulai keliatan perutnya..

Aku 4 bulan blm keliatan bun, baru buncit aja. Sampe dibilang kaya ga lagi hamil

Pertanyaan Terkait