23 Tanggapan

VIP Member

Boleh aja bun, hanya dagingnya harus mateng bener. Jgn sampe stengah mateng... Kalo saya pas hamil kemarin ga makan sate dapet beli soalnya suami larang tempat pemanggangan nya kan kotor gtu takutnya knapa".dan bisa makan sate bikin sendiri drumah

Sate Padang boleh Bun, soalnya sebelum dibakar dagingnya direbus sama ditumis dulu jadi dijamin matang, sate Madura yg was2 soalnya kan dagingnya sebelum dibakar dalam keadaan mentah JD gatau dijamin matang atau gak

Kalo menurut saya ngidam itu ga ada bun.. Lebih baik jauhi makanan yg memang sudah disarankan untuk dimakan saat hamil. Kalau pengen sesuatu coba makan yg lain bun kalo kenyang biasanya si ilang kepengennya

Boleh asal jangan banyak2. Buat nebus rasa pingin. Minta dibakar sampai matang betul ya bun. Sebenernya kuncinya bunda harus yakin anaknya baik baik saja. Kalau ndak yakin lebih baik dihindari

Boleh bun kemarin saya pertama Kali periksa kehamilan saya 8w,saya tanya ke dokter gizi ,makan sate Boleh gk? Boleh TApi Jangan keseringan karna gak baik Sama arengnya bun

Lebih baik jgn bun kta dokter saya gk boleh yg di bakar” dulu ktnya bahaya bun kebetulan saya juga lgi hamil muda , tapi tahan” nafsu aja bun takut knpa”

VIP Member

Gaboleh bun , kalo lg hamil gaboleh makan yg bakar2an dulu bun apalagi sate , takutnya juga dagignya kurang mateng bisa bahaya buat janin

Boleh bun sate padang. Kl sate kambing/madura harus perhatikan tingkat kematanganya. Harus benar2 mateng, nggk boleh setengah mateng

kalo sate padang gt kayanya ndak papa bun, tp kalo yg dr mentah dibakar itu takutnya ga matang. yg gosongnya jg bahaya katanya bun.

kalo saya sih nggak berani makan yg dibakar2 bun apalagi sate krn kdg abang2nya bakarnya kurang matang