Yg hpl oktober

Bun hpl oktober udh beli perlengkapan baby belom nih??? Rencana mau sc/normal?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aq malah blm beli sama sekali,pengennya sih normal tp kata dokternya rentan untuk normal. . jd ikut yg terbaik aja buat ibu dan bayinya 😊

5y ago

blm bun. . .punya anak aq pertama udah gak tau kmna,jd mau gak mau beli baru lg semua

Perlengkapan udah sekitar 80%, Tinggal nambahin beberapa sama lagi nyicil buat dicuci. Berharap semoga dikasih lahiran normal bun ☺

VIP Member

Hpl 8okt. Udah mau komplit semua, cuma kurang pompa asi sama botol dot, keranjang kecil. Baju udah di cuci semua+udah di setrika.

hpl pertengahan oktober bun, udah nyicil perlengkapan. rencana nya pengen normal dan semoga bisa normal, lancar n sehat keduanya

Hpl 26 okt bun. Sudah beli 80 persen perlengkapan bayi. Nyicil dari usia kandungan 28 W belinya biar ga kaget+kalap

hpl 25 okt, udh 75% perlengkapannya bunda .. pgnnya normal tp blm tau krn posisinya msh sungsang & kelilit tali pusat 3x

5y ago

Aku juga 25 oktober.. Posisi baby msih sungsang Smoga bisa muter kebawah kpalanya n bisa normal Aamiin

Q hpl klo gak tgl 17 ya 27 oktbr..blm nyiapin apa"soal nya bru mau cuti kerja..besok terakhir masuk kerja..

HPL pertengahan oktober, udh nyicil beli perlengkapan baby ☺ Pengennya normal, semoga ijabah aamiin πŸ˜‡

VIP Member

Saya akhir Okt, belom beli perintilan nih. Malah baru beli carseat aja... rencana pengen nya Normal

Hpl 5oktober alhamdulillah udh 90% perlengkapan baby girl nya.. insya alloh kepingin lahiran normal😊

5y ago

Saya hpl 5okt jg bun,baby boy tp πŸ˜†