HPL

bun HPL ku 15juli tpi kok blum ngelahirin ya gimna bun supaya cepat jdi cemas ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun sekarang juga baru tgl 2.. sabar aja bun banyakin jalan sama Hb.. saya hpl juga tgl 22 bln ini belom ada rasa apa2 paling udah mulai kenceng aja perutnya jadi jangan di bikin stres jangan banyak pikiran ya bun 😊

Samaa πŸ˜₯πŸ˜₯ saya 13 juli, pgn cepet2 launching.. Mules sehari cuma beberapa kali doang. Udah jalan2 rutin sampe perut kram. Dipake HB nggak ada kontraksi. Bingung 😣😣 padahal kepala baby udah turun juga

Masih tgl 2 bunda.. sabar bun Malah ada yg kelewat HPL baru lahiran kan 😁 Siap2 aja bun.. jangan lupa ceki2 perkakas buat ke RS nya mana tau ada yg kurang (sibukin diri biar santai gak keingat2 terus)

sy hpl 16juli bun, br ngenceng2 sm sakit pinggang doang... kata emak suruh rajin jalan, rajin jongkok gt, ya pegel sih πŸ˜‚ tp mau gmana, uda ga sabar pengen ketemu sm yg suka kungfu di dalam perut πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Saya juga 16 juli bun

Lah. Masih 15 juli. Pertanyaannya "kok belum ngelahirin" kecuali hpl 15 juni. Baru bilang gitu, bun. Mungkin harusnya mah gini "kok belum ada tanda2 ya"

Bnyk jln pagi ajh bun.. insyaalloh kt org2 mh gituh Biar cpt Ktnya... sy jg HPL nya akhir bln Juli Dari skrg udh dbnykin jln2 trs...

Ini kn msih awal juli bun.. Hplnya kn pertngahan. Sabar bun, nunggunya sambil olahraga ibu hamil dan berdoa terus

aku hpl 21juli gerakan dede nya msh aktf bgt, tpi kaki aku nya udh bengkak nyeri di bgian kanan ajh πŸ€¦β€β™€οΈ

hpl, hari pas lahir bun.. bukan hari paksa lahir, banyakin jalan dan coba induksi alami kaya hb. semoga bermanfaat

5y ago

HPL (hari perkiraan lahir) bund, bukan hari pas lahir πŸ˜…. Mknya jarang bgt baby lahir pas sama hpl nya, kebanyakan maju seminggu dr hpl atau mundur seminggu dr hpl.

aku jg kmren HPL 10 mei, lahirannya 9 mei bun, banyakin jalan sama naik turun tangga aja