JK (Jenis Kelamin)

Bun hari ini aku mau kontrol sekalian USG memasuki 17w kira kira udah bisa keliatan JK nya blm ya ??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tergantung posisi ddenya.. kalau nutupin kadang dokter suka bantu agar dia ga nutupin tapi ya gtu tergantung ddenya dia mau pindah posisi apa engak ..saya kmrin pas 28 week USG 4D ddenya nutupin jk akhirnya sama dokter di suruh duduk dulu terus batuk pas di periksa tetep ddenya cuma pindah posisi kaki dikit..terus sama dokter di suruh tidur miring ..tetep ddenya cuma pindah posisi dikit sambil nguap dia lagi tidur.. terakhir sama dokter perut saya di tekan dikit biar dia mau pindah ..tetep dia ga mau pindah dia tidur terus.akhirnya sama dokter di jomm biar keliatan JK nya kalau gak di jomm ga terlalu keliatan skrng udh 32wek

Baca lagi
4y ago

lucu bgt dde nya , cuek ga mau pindah πŸ˜πŸ˜‚

Tergantung dd nya bun saya 25w usg ga keliatan jelas dokter bilang kemungkinan cwe ktnya klo cowo monasnya pasti udh keliatan trus udg lagi 29w ga keliatan pokoknya dr 25w-40w saya 5x usg ga da yg keliatan cuma dokyer aja yg pertama blg kemungkinan cewe ehh pas brojol ada monas nya bun 😁😁😁

5y ago

Amiiinn

Insyaalllah udh bund.. tp trgantung posisi dedek nya bun, saya kmrn 15 week alhamdulillah udh kelihatan

Bisa kalo posisi dedenya bagus (gk maluΒ² nunjukin jk.y) πŸ˜… , tergantung posisi dede soalnya

Insyaallah, tergantung posisi debay nya bu. Aku kmrn UK 16w udah kelihatan JK nya. Hehe

Kemaren aku waktu usia 17week belum keliatan kata dokternya gatau ngumpet atau gimana:(

VIP Member

Biasanya sih udah bun cuma tergantung letak posisi janin nya ya..😁,

Aq 15w sudah kelihatan monasnya bun.. kalo cowo gampang keliatan..

Pas aq 16w dh kelihatan bun,, Tergantung posisi dd juga sih

Udah bun, alhamdulillah saya kemarin 15w udah keliatan