fakta/mitos

bun hamil kalo pusarnya bodong (keluar) katanya cowok .. dan kalo pusarnya kedalem katanya bayinya cewek .. bener gak sihh

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung pemotongan pusar bunda dulu sih hhha....ag hamil cowok tapi kagak keluar karna pusar ag mutongnya pendek tapi klo ipar ag motongnya lumayan panjang anaknya cwek eh keluar tuh 🀣🀣

VIP Member

Bodong atau tidak kan tergantung pusarnya... Kalo memang udah bodong ya bodong hehe.....kalo dalem menjorok apa bisa tiba2 mbodong keluar πŸ€” palingan jadi datar

trgantung dri prutnya bunda ada yg pusarnya dlm bgt ada yg tdk jdi klw hamil yg pusar ngk dlam yah kluar,pusarku ngk keluar krna dlm sblum hamil pas usg JK cowok

mitooooosssssss!!! saya lho hamil pusatnya menonjol kayak titit anak kecil wkwkwk bayinya cewe, sandy aulia juga bun ddnya cewe juga

VIP Member

Aku pusarya ga keluar usg 4 kali cowo bun hehe.. Itu ga ngaruh, yang ngaruh itu kondisi pusar kita sblmnya.. Dalam / tidaknya..

Tidak ada hubungannya dg jenis kelamin, bun. Pusar keluar karena bayi semakin besar sehingga mendorong dinding perut ibu hamil

Kakak sepupu saya hamil 2x pusernya nonjol sampek pake baju pun keliatan jelas nonjolnya, anaknya cewek semua 😝😝

VIP Member

Mitos Bun emang wktu sya hamil pusarnya keluar anak sya cwo tpi Kaka sya sama pusar nya kluar jga tpi anak nya cwe

VIP Member

Mitos kayaknya soalnya pusarku gak bodong tpi usgnya cowok. Ngu lahir dlu. Klo bener cowok berarti mitos bun 😁

Saya pusernya ke dalem lahirnya cowo bun hehe, skrg lagi pengen dapet cewe nih, mudah mudahan sesuai harapan