hamil anak pertama

Bun, hamil anak pertama nih . Hpl september awal . Mau nyiapin perlengkapan bayi, kira kira apa aja ya yg penting ?

299 Tanggapan
Tulis tanggapan

q dri hmil 5 bln dah nyicil perlengkapan bayi,takutnya klo nanti" belinya uangnya gk cukup,kata org sih pamali nunggu Dede nya kluar Bru beli tpi kta ustadz q gk ppa ,lagian bagus jg klo nyicil meringankan dompet seblum lahiran ๐Ÿ˜

Buu samaan kita hamil anak pertama sama Hpl nya september awal.. Bismillah lancar segala sesuatunya yaa kita buun,, sehat tidak kurang suatu apapun amiinn

Baju & celana baby, handuk, selimut, alat mandi & setelah mandi, perlak, pernel, kain panjang yg batik (buat lahiran), gurita, popok tali, sarung tangan & kaki, topi bayi, bak mandi bayi, folding hanger/gantungan bulet.

4y ago

๐Ÿ‘๐Ÿ‘

aku ank ke 2 tp persiapan nya kyak anak pertama krna lungsuran anak pertama ada dikmpung. mklum anak rantau. tp Alhamdulillah kmren pas mudik lbran perlengkpan baju bayi bedong aku bwa pulng kesni. krna emng udh niat nambah

aq HPL 1 oktober tp smoga dd launching akhir september alhamdulillaah udh nyicil sedikit" dr hamil 5 bulan biar g ada yg lupa nanti๐Ÿ˜Š8 bulan udh harus packing tas lahiran biar 9 bulan tinggal santai nunggu dd launcing๐Ÿฅฐ

3y ago

hpl 18oktober smg akhir September juga, sehat selamat semuanya,dan prosesnya cepat aamiin ya rabb alamiin โ˜บ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Q juga september bun Q mau nyicil juga, tapi gk di bolehin ortu. Katanya sih gk boleh, di suruh beli mepet gitu bun.. Kalo beli sekarang, perlengkapannya harus di titipin ke tetangga, gk boleh berada di rumah Ora elo

Baca lagi
4y ago

Aku waktu anak pertama nyantai bun.. Waktu nyicil perlengkapan HPL masih 1 setengah bulan lagi... Gak taunya seminggu kemudian lahiran... Alhasil pas lahiran bingung, masih banyak yang belum di beli sedangkan bayi lahir prematur ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Saya HPL juni belum beli apa bund๐Ÿคญ jngan beli skrg bund, nnti tunggu masuk 7 bulan aj, ktanya pamali klo beli prlgkpan di bwah umur khmilan 7 bulan๐Ÿ™ mohon maaf klo msalkan salah gmng๐Ÿ™

saya jg september bun alhamdulillah sudah beli dr baju sampai pompa asi. saking antusiasnya anak per1 hehe. penting beli secukupnya bun soalnya bayi cepet besar๐Ÿ˜Š cari di shopee banyak bun cantik" harga terjangkau

3y ago

sama bund ini jga calon anak pertama. niat hati beli stroller karna drmh cuma berdua sama suami. jdi klo suami kerja dedenya bisa saya boyong kemana2 kalo ngerjain pekerjaan rumah bund

Sama niih bun sy juga udh gak sabar pengen beli perlengkapannya๐Ÿคญ๐ŸคญAnak pertama jadii banyak yg pengen dibeli bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tp lagii pandemi giini uangnya dicukupin buat kbutuhan yg lain dulu

aku 17 september bun, perlengkapan coba cari di google bun beli 33 aja dulu bayi cepet gede jadi jgn banyakยฒ,kalo popok sama celana baru banyakin, tapi kalo mau pake diapers dari NB beli dikit juga gapapa