7bulan

bun hamil 7 bulan udh engap kah? susah tdr? susah berdiri.. kta org lain umur 7bln tuh blm engap2 bgt. jadi kesan nya aku manja bgt, soalnya klo abis duduk d lantai selalu minta bantuin suami bangun, terus klo sholat kadang duduk.

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg gtu bun. Perut rasanya gede bgt susah gerak. Ini aku jg lg sesek πŸ˜‚ abis nangis ini. serba salah posisi duduk, tdur, selonjoran ga ada yg enak. Tp ya aku usahain buat bergerak krna drmh cuma berdua sm suami gda siapa2 yg bisa bantu

Aku juga hamil 7 bulan bund, mmng kyak gtu. Abis duduk pasti pas berdiri mnta dibntuin, trus pa lgi hbis makan eungap. Mau gak mau mesti dinikmatin bund, proses. Hehe

5y ago

ih gtu ya bun, ya aku mah gpp sih..cmn komentar org2 kadang bikin risih ahhaha.kirain iya aku aja yg manja

Jangan kan 7 bulan bun, 4 bulan aja bgtu, apalagi kalo di bawa jalan kaya nonjolin perut padahal mah rasanya tulang belakang pada sakit, ngosΒ²an. Engap lah..

sama bun saya juga gtu skrg hamil 31w klo duduk dilantai psti susah berdiri. kaki kanan kadang2 pegel kalo kelamaan duduk dilantai. udah engap juga bawaannya

q jg 7 bln bun,alkhamdulilah blm engap bgt cm klo tdr trasa gerah bgt.utk gerak atau aktifitas alkhamdulilah msh serasa normal krna perut q tdk trlalu besar

Tenang aja bun, aku bahkan dari 5 bulan udah begitu. Susah sih emang kita gak bisa kontrol mulut orang mesti gimana. Jadi diemin aja toh kita yg rasain kok

Iya sama bun aku otw 8 bln sesak rasanya, klo udh duduk susah bngun, klo tiduran mau bngun jg ribet πŸ˜‚πŸ˜‚ bengkak perutnyaa ,,

sy 6 bln jg gtu bun, klo udh dduk susah bngt mau bangun lg, naik tangga aja minta suami dorong dr blkang biar gk berat πŸ˜‚

Aku skrg hamil 5 bulan pun udh sesek bgt nafas tapi tiap pagi di biasakan jalan sama suami, jdi engap nya rada berkurang

Aku dri 26W udh engap bgt bun. Kalo abis solat suka ngos2an. Bangun dari duduk aja minta bantuan suami.