susah bangun

Bun ada yg sama kan ? Aku hamil 7bln anak ke2, itu rasanya mw bangun dr duduk di ubin sm bangun dr tempat tdr rasanya udh susah bgt. Pinggang sakit bgt !! ? Padahal dulu anak pertama ga bgini dah

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun saya dikehamilan kedua ini jga rasanya lbih cepat lelah, badan sering pegel linu dn ngilu semua, teler di tm1 dn di tm 3 mlh gk doyan makan ๐Ÿฅบ apa lgi cuma tinggal sma anak dn suami jdi apa2 serba dikerjakan sndiri, skarang uk udh 36w5d alhamdulillah debaynya aktif bgt sampai emaknya susah tdr trus ๐Ÿ™ˆ kemarin jga sempet khawatir dgn bbjnya karna badan nyeri semua dn gk doyan mkn, paling mkn nasi cuma 1 atau 2x sehari, itu jga udh dipaksain tpi alhamdulillah bbjnya normal 2,850 dn kondisi semuanya sehat

Baca lagi

aku jga kyk gtu bun๐Ÿ˜€ anak kedua skrng bru 7bulan udh berat bngt ngapangapain.. kdang solat jg udh engap bun๐Ÿ˜ klau sya mungkin krna bb skrng naiknya lebih gede dripda pas hamil pertama bun๐Ÿ˜Š

4y ago

sya gk ccok kb suntik bun.. jdi kecil aja mski d kb suntik jga dlu sblum hamil ๐Ÿ˜ข

Samaan bun .. aq hamil anak pertama santai anak ke 2 inu ya allah , pinggang paling cepat pegal ,, mungkin krena pas hamil anak pertama blm repot jaga anak jadi capek bsa rebahan

Aku juga gitu bun, pinggang sakit banget banget + selangkangan pada nyeri, kalo mau berdiri susah harus pegangan, hamil anak kedua juga bun, hamil anak pertama dulu anteng banget

4y ago

Sm brarti kita bun

Kalo duduk agak nyender bundsay biar gak terlalu kaku, dan bangun tidur coba miring kanan miring kiri telentang trus pelan2 duduk nyender, abis itu baru pelan2 berdiri,

VIP Member

Samaan bgt kaya saya bunda, saya biasa klu hbs tdur ke bangun miring dlu saya ny trus duduk dlu gk langsung berdiri..

sama bund saya juga kehamilan ke 2 ini juga gitu..uk 25 w..tp kalo uda masuk siang..mngkin uda kecapekan yaa

Aq jg gt bun..tp aq baru 4 bln bun...mk ny bingung koq cpt bgt ya aq rasain skt pinggang ny

aku anak pertama dan kaya gitu juga bun, kadang cari pegangan dlu kalo mo bangun dr duduk

sama bun. kyk ada rasa nyeri di perut bawah bagian kanan..

4y ago

Owwh bgtu caranya, trmksh ya bun