lila

Bun gimna ya kalu ukuran Lila nya kurang

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bunda, penting ya LiLa itu? Serius nanya.. Kq sy yg sudah 37w ini ngga pernah diukur atau dibahas ya Bun sm dokter ataupun bidan๐Ÿคญ Yg penting bagi sy kq cuma BBJ, HB, tekanan darah, posisi baby, keadaan ketuban, posisi ari2 atau placenta ya.. Soalnya kynya cuma itu2 aja yg terus diperiksa selama sy hamil.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya juga ukuran LiLa-nya kurang dari 23 cm. memang nafsu makan saya juga tidak terlalu tinggi. Biasa saja. Terus bidannya ngeluarin pernyataan yg bikin saya nge down. Dan saya Cuma bisa berdoa semoga dimudahkan ketika lahiran, bayinya sehat sempurna. Aamiin. Semangat ya bundaa ๐Ÿ˜Š

VIP Member

LiLa ngga begitu penting kok bun Saya LiLa 20-21cm, hamil 9bulan 45kg, HB cuma 8 bisa lahiran normal dan bayi sehat 3,05kg ๐Ÿ™‚ tb 155cm

Kalo di puskesmas biasanya dikasih biskuit... Masuk kategori KEK, paling disaranin banyak makan n dikasi suplemen makan jg...

klo Lila kecil biasanya di kasih vitamin sama makanan tambahan bund...tapi klo dah hamil tua biasanya pas lahir dsruh Cesar.

ukuran LILA saya juga kurang Bun, tapi disuruh byk makan vitamin. sama bidan dan disuruh bnyak" makan sayur hijau

Lila saya jg kurang bun alhamdulillah lahiran lancar dan cepat di 39w dan bb bayi jg normal

VIP Member

aku malah cm 19 lila.a , cm d saranin bnyak makan aja

saya usia kandungan 26 Minggu, Lila 22, BB saya 49

harus ngejar nambah berat badan bun...