6 Tanggapan

Kemarin saya habis konsul ke dokter spesialis. Pusing karena aliran darah fokus ke perut jadi yang ke otak pembuluh darahnya menyempit. Minum paracetamol masih boleh, atau kalau g mau pakai obat minum kopi karena kopi dpt melebarkan pembuluh darah, tp jgn kopi hitam. Yang sudah campuran kayak goodday, dkk. Maksimal 1x sehari dan itu jgn sering2 ya bun.

sama bun, sy jg sering migrain, bahkan sampe berhari2, sama obgyn cm dksh resep paracetamol... kalo sy karna banyak tdr jadi pusing bun, jadi skrg sy banyakin gerak...

Iya sama bun saya juga dikasih paracetamol, saya juga sering tidur sekarang ketika hamil bawaannya ngantuk lelah terus bun..

VIP Member

Hindari makan yg bnyk garam gula ma minyak....trus byk minum air putih...trus klo suka makan biji bunga matahari...ikan salmon..brokoli...

VIP Member

Bunda udh cek ke dokter belum ? Takutnya kurang darah kan nanti bisa diatasi sedini mungkin biar gak berlanjut

Sudah bun darah katanya normal cuman mata agak sedikit pucat aja jadi di kasih paracetamol yang aman untuk ibu hamil

Jangan terlalu banyak aktivitas bun istirahat yang cukup tiap pagi biasain jalan jalan perbanyak minum air

Iya bun makasih ya info nya 😊

VIP Member

Ini bund biar gak kram bisa di kompres

Iya bun makasih ya info nya...😊

Pertanyaan Terkait