11 Tanggapan

VIP Member

Mending ke skincare yg ada dokternya bund.. Jadi bisaa konsultasi sama dokter.. Walaupun itu faktor hormon, setidknya di skincare bisaaa sedikit mengurangi masalah jerawat bund.. Yang penting tetap pengawasan dokter.. Dan sampaiakan ke dokter jika sedang keadaan mengandung..

hamil pertama aku full jerawat, hamil kedua jerawat juga tapi keguguran, skrg hamil lagi alhamdulillah bersih bgt muka bund.. kalau bisa jgn kasih cream macem² bahaya takut masalah ke baby nya. aku dulu suka maskeran pake madu dan bubuk kayumanis

Ga ada caranya bun buat ngilangin ,sebab itu hormon aku ajh dari awal tm 1 smpai skrng masuk tm3 masih ajh jerawat timbul" ,mau diilangin gimna juga percuma krna bawaan org hamil yh gitu

Nanti juga hilang sendiri bun, sy pas awal hamil banyak bgt jerawatnya ampe meradang gitu diilangin timbul lg, tp uda trimester 2 ilang sendiri tu jerawatnya

VIP Member

tapi kalau emang jerawatnya sangat menganggu, bisa diatasi pakai bahan2 alami berikut ini bun https://id.theasianparent.com/tips-atasi-jerawat-saat-hamil

pas awal.hamil bnyk emng jerawat Bun d jidat sampe kesel.liatnya.. d ilangin nimbul lagi..trs pas UK masuk 5 bulan bersih g ada jerawat sampe skrg...

lah saya malah kbalik bun,, pas hamil jerawat hilang sirna ba' d tlan bumi,, bersih,, nggk kaya sbelum hamil,, kena debu dikit lngsung jrawatan..

Ga panik bun, cukup rajin cuci muka aja.. Ntar juga ilang sendri kok

klo hormonal bisa hilang setelah lahiran bun...

VIP Member

nanti juga hilang bun setelah lahiran

Pertanyaan Terkait