jerawat tak kunjung hilang

Mom's ,,, gmn ya cara ngatasin jerawat saat hamil... Kan gak boleh sembarangan diobatinnya... Dulu sebelum hamil jarang jerawatan,, tp semenjak awal hamil sampai sekarang hamil 24w muncul terus jerawat ,, dr jerawat kecil sampai jerawat batu...

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hormon itu bun .. biasanya kalau sudah lahiran nnti bs kembali normal .. dlu sy dri gadis jerawatan prahh , smpe hamil anak pertama 3 bulan awal juga jrwtan setelah masuk bulan ke 4 sampai lahiran wajah saya bersihhh tanpa 1 jrwt pun . Hingga noda2 nya pun hilang pdhl gk di pakaikan apa2 .. nah setelah lahiran dan normal ya sesekali bru tumbuh jrwt lagi . Tapi gk sperti saat masih gadis ya tumbuh jrwt terus2an

Baca lagi

saya jerawatan besar2 bun jerawat batu dipipi kanan dan kiri sampai perih sebelum hamil ga pernah ada jerawat seperti ini.

VIP Member

Sama bun. Tapi saya biarin aja. Jarang ngaca saya, soalnya kalau ngaca kadang suka gemes pengen mecahin ๐Ÿ˜‚

Gaada caranya mam itu hormon dan wajar, ku 29w dan bgtu. Ya cuman dibantu cuci muka aja 2x sehari

Itu hormon, bun. Insyaa Allah jika sudah lahiran bakalan kembali normal

coba pake kunyit sma baking soda bun..

5y ago

Iy bund, tergantung yah. Bagi yg pernah at sering menggunakan cream sebelumnya. Klau ngg yah aman2 aja. Tpi itu mmbuat kulit sehat. ๐Ÿ˜Š. Bisa tax dan konsul ke aq yah wa 085216574353.