Belanja perlengkapan bayi

Bun enaknya beli perlengkapan bayi paketan apa ecer ya ? terus enak pake online shop apa ke toko ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nyamannya bunda aja, kalo toko masih terjangkau juga ada waktu luang baik langsung ke toko bisa lihat dan pilih sendiri sesuai selera.. Tapi kalau ayah sama bunda sibuk online bisa jadi alternatif, tapi ya harus toko olshop yang terpercaya biar gak kecewa dengan barang yang datang.. Kalau saya lebih puas langsung ke toko bun πŸ˜‰

Baca lagi

Paketan... krn butuh byk baju, sarung tangan sarung kaki, popok kain dan bedongan... lebih hemat lg. Jika ada sodara yg mempunyai perlengkapan bayi yg gak kepake masih bisa kita pake. Soalnya beli byk2 tp baju dll cm bisa d pake 1 bulan saja. Penghematan bun.

kalo saya kmrn onlinr bunn..banyak yo yg ada lgsung di buat paketan gitu buat perlrngkapan bayi jd kita gk pusing lg ..tinggal sesuaikan budget nya aja bun mau yg brp2 nya

Klo saya karna ini anak pertama, pengennya beli langsung ke toko.maybe next untuk baju2 biasa Klo dah agak gedean, beli online aja..biasanya lebih murah online

law q pengenya bli lngsung ke toko. berhubung toko jauh ya sebagian di olshop bun.😊.. tkut juga law bli lngsung ke toko soalnya bnyak godaan.πŸ˜‰

TapFluencer

gimana nyaman nya bunda aja sih. enak nya ya milih sendiri ke toko biar langsung liat kualitas barang, cuma klo online kadang suka ada diskon2 nya gitu

Kalau aku lebih suka ke toko langsung bun biar bisa pilih bahan yg bagus dan puas belinya .. Kl olshop tkt gak sesuai keinginan bun

aku sih seneng nya paketan bund biar gak usah ribet dan klo belinya sih mending beli langsung di toko soalnya sesuai keinginan

Kalau saya beli baju bayi langsung di toko bund biar enak milih nyaa.. Apalgi bareng suami ❀️❀️❀️

Klo sy beli d toko..tp Kdg jg online klo misal yg d cari d toko gk ada.maklum kota kecil Kdg gk lengkap