baso

Bun emng makan baso ikan atau sejenis baso lainnya dan makan hati ayam gak boleh kah?? Hamil baru 9 week

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata dokter hindari ati ayam krn bnyk mengandung vitamin A, sifatnya toxic buat janin. Menghindari lbh baik drpd knp2. Kalo ikannya jelas ngga papa, takutnya bakso ikannua tercemar merkuri.

5y ago

Sensatia botanical, itu jg cm toner sm pelembab aloevera doang, kalo yg merek luar sukin bun.

Aku mah apa aja di makan bun.. Di larang ini, di larang itu.. Aaahh bodoamaat.. Yang di perut butuh nutrisi buat berkembang dg baik.. Yang penting ga berlebihan ajaa..

Baca lagi

Jngn bnyk2 mkn hati ayam bun, tkt kelebihan vitamin A dan itu gk bagus buat janin.. kalo sejenis bakso mungkin krn banyak pengawet dan MSGnya.

Boleh aja, yg penting mateng sempurna dimasaknya, terus kalo mau makan ati dibatesin seminggu 2-3 kali aja ya bun karna ati termasuk jeroan

Boleh bun apalagi cuaca panas makan baso agak pedes terus minumnya es jeruk peres niqmat yang hqq

Da aku mah apa aja masuk bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Apalagi klo mkn sama ati ayam , bisa nambah ๐Ÿ™Š

Sy disarankan makan hati ayam/sapi utk nambah HB.

loh saya ko malah di suruh mkn hati ayam ya

5y ago

https://www.alodokter.com/penting-diketahui-ibu-hamil-sebaiknya-batasi-konsumsi-hati-ayam Kalo disini dibatesin porsinya 1-2 kali perbulan

Hti. Ayam bgus bun buat pnmbah darah..

Boleh. Asal mateng dan gk berlebihan