βœ•

34 Tanggapan

Iya bund Kata org Tua mmg gitu saya juga dikasih tau nya gitu katanya nanti bayinya Kotor banyak kili2nya, tapi setiap masalah pasti Ada solusinya, katanya penawarnya klo habis tidur Siang perutnya usap pake air. Yaa terserah bunda percaya Sama mitos apa nggak... Hehe saya pribadi nggak, Dan ga sempet tidur Siang juga Karena kerjaan banyak 😁

Iya bund, Dan klopun banyak kili2nya tinggal dibersihin Aja😁 Sunnah Rasul pun tidur Siang kan😊

Perasaan malah dianjurkan deh bund... Wah ortunya kaya ortuku nih kolooot banyak aturannya 🀭🀭🀭 kalo aku hamil tdr siang gapapa tp kalo udh lahiran tuh bund yg gag boleh tdr siang... aneh jg yak namapun ngurus anak capek malah gag boleh tdr siang

Meskipun blm ngalamin nih bund, bayangin aja udah gimanaaa gitu 🀣🀣🀣 Capek iya tp gag boleh tdr siang

Saya hamil malah jd ratunya tdur bun, gk siang gk malam mau nya mata ni merem terus bun, tp anak saya lahir putih mulus,bersih bun sampe dikira anak cwek sm orang orang yg jenguk padahal anak saya cwok. Mitos itu semua bun

iya bun sama pengennya tidur terus, Alhamdulillah bun semoga debay sy lahir putih mulus bersih pula😊

sama kaya aku bun dilarang ditidur siang katanya ntr dedeknya tompelan lah apalah, lah bodo amat orang ngntuk klo malem gk bisa tdur kan ya bisanya klo siang, lillahitaallah aja bun, daripada gak tdur malah ntr sakit

amiin , iya bun daripada kurang istirahat mlah sakit kan

Kl pengalaman sy j y.. Namnya tdr siang mah gpp... Rasullulah jg mengajarkan tdr siang sehat yg ga blh tu tdr sktr jam 9-11 ...kl sy si ga pake ky gt bnyk dzikir pagi n petang j inshaallah Allah sll melindungi..

aamiin yra 🀲 sy pun begitu bun yg penting banyak dzikir dan berdoa, semoga Allah selalu melindungi hambanya

Mitos bun. Buktinya saya waktu hamil malah sering tidur siang bayinya mulus2 aja kok malah lebih putih dari ortunya hehe. Jangan terlalu dipikirin omongan larang2an itu. Ntar jadi stress lo bun

saya jga gitu bun aplgi klo pagi suka d larang tidur pdahal klo hbis sholat subuh bawaannya ngantuk bngt pengen tidur.... tapi suka gak d dengerin karena gak kuat nahan kantuk

iya bun betul banget 😁 Bismillah aja semoga nanti pas debay nya lahir kulit nya sehat dan mulus ☺

sy dari awal hamil tidur pagi, siang itu dah menjadi kebiasaan walaupun banyak ortu yg larang. tapi, alhamdulillah anakku lahir bersih, mulus bund.

Kalo aku ga dilarang cuma dibatesin bun, tidur siang blh tp sejam 2jam ajaa, kalo lama2 udah dibangunin sma ibu akuu, ktanya haruss bnyak gerakk

Wktu sy hamil, sy tdr siang bund.. Krn klo mlm ga bs tdr nyenyak. N setelah lahir, puji Tuhan ga tjd apa2 sm kulit anak sy.. Mulus2 aja πŸ˜…πŸ˜‡