jenis kelamin

Bun, emang bener ya klau mual muntahnya parah tandanya hamil anak cowo?

95 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu waktu hamil anak pertama saya mual muntah nya sering banget dan lama...bahkan sampai menjelang persalinan, dan ternyata anaknya cowo...nah pas hamil anak kedua alhamdulilah santai, ga terlalu mual, muntah pun jarang dan alhamdulilah anak ku cewe... sekarang aku hamil anak ke 3 dan santai banget mual muntah nya dikit dan bisa kerja seperti biasa juga karena ga lemes juga... menurut dokter sih insya Allah ini baby girl lagi ๐Ÿ˜

Baca lagi

ga tau sih ya, tp kenyataannya saya dari awal hamil smpe skrg 26 mgg ga pernah muntah, cm mual dikit dan kadang, insya Allah anak saya cewe, tp temen saya yg anaknya cowo masya Allah muntah2nya sampe 5 bulan

Mitos bun, tergantung tubuh si ibunya apakah terlalu sensitif Dengan hormone kehamilan. Alhamdulillah saya 3 kali hamil Dan semuanya lelaki g ada ngerasa mual muntah sama sekali..

Mitos bun, aku smp 24w ga mual sama sekali nafsu makan meningkat kl org blg hamil kebo, Jk anakku cowo... ga bisa di lihat dr tanda2 gitu bun, yg akurat udh pasti USG๐Ÿ˜

5y ago

Wahhh sama kita hehe sehat sehat ya bunda dan debaynya๐Ÿฅฐ

Saya hamil ga mual muntah, di usg baby nya cowo bun. Ga ada hubungannya itu. Mual muntah mah hubungannya sama perubahan hormon setahu saya ๐Ÿ˜

Mitos bun ,,waktu hamil anak cwok malah aku mah ngebo ,skrg hamil anak cwe ampe gak bsa bngun dri tmpat tidur ,,,muntah2nya parah banget

Aku lg hamil anak cwo... TM 1 sih mual n ga nafsu makan tp ga sampe muntah.. Usia 12w makan udah mulai enak walopun ga banyak makannya

VIP Member

Mitos bun, aku aja hamil anak cowo dari awal hamil sampe sekarang UK 35w gapernah tuh ngerasain mual muntah seperti ibu hamil biasanya

Gak juga kok bun, anak pertama aku cowok dan mual muntah gak parah tapi anak kedua ini sampai sekarang masih mual bahkan muntah

mitos sih bun , aku hamil anak laki2 dari tm1 malah ga ada mual sm muntah.. skrg aja nih garagara masuk angin jd sering mual