dilayani suami :(

bun dosa ga ya klo lg hmil gini ga banyak layani suami contoh telat masakin. kadang dia msak sndri ngalas makan sndri bahkan nyuci baju pun sama dia semua... trus kan aku tinggal di mertua ..kdang aku males kedapur ambil makanan ketambah juga maluuu :( jd suami suka bawain kekamar. beliin obat ini itu klo kusakit. kadang merasa gaenak dan bersalah. malah kebalik suami yg melayani istri bukan istri melayani suami. abis gmn :( perut udh gede dan tinggal sm mertua jd ga bebas mau ngapa2in

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun tanya dong. Saya ga pernah tinggal sama mertua soal ny.. Kenapa sih.. Makan kok harus diambilin suami?? Emg ga tambah sungkan ya sama mertua kalo sampe dia liat?? #seriustanya..

5y ago

hahaha .. gatau bunn aku pokonya maluuan bgt klo drmh mertua makan juga nungguin yg lain. trus klo mles suami aku malah bawain makan kekamar ๐Ÿ˜‚ tp mertuaku biasa aja sih gapernah ngmng gmn2 gatau klo dibelakang

Sy juga dari pertama hamil semua2nya suami yg kerjain, tapi yg masak mertua kalo udh mateng baru dipanggil buat makan, pagi2 disiapin sarapan juga, pokoknya alhamdulillah nikmat

5y ago

iya bun akujuga kdang gitu sih kadang aku yg masak. tp klo dipanggil pas buat makan serasa gaenak gitu sihhh hehehhe karena ga bantuin

hehe aku jg gitu kok kalo di rumah mertua. yg layanini suami, aku jg gak pernah ke dapur, makan jg diambilin suami huhuhu tp gmn lg Bun. insya Allah gak dosa Bun, keadaan

Aku juga gitu bun, alhamdulilah suami seneng2 aja malah aku ga dibolehin cape2, semua dia yg ngerjain,malah kalo aku ketahuan beres2 suka diomelin๐Ÿ˜bener2 dimanja

Nggak dosa bunda.. Jadi pahala buat suami :) Bukan kemauan kita kok untuk dilayani... Kita lagi nggak mampu aja, suami boleh bantu

Post reply image

Aku kalo di rumah mertua suami yang ngelayanin Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tapi kita ngga tinggal disana jadi kesana cuman 1minggu sekali aja

Gpp bunda asal suami mampu dan dya bsa ga ada salah nya kq...

Ya saling mengerti,ntr kslo bunda uda sehat ya gantian..

Aku juga dlu gtu bun.. Ya gmn lg, untung suami ngerti

VIP Member

Klo suami sy sih ngerti meski sy gk ngapa2in bund๐Ÿ˜