gendut

Bun disini setelah melahirkan ada yg badan nya tambah melar ga ya??soalnya aku malu dikatain sm temen temen katanya gini "amit amit ih gendut"aku jadi malu bun saat kumpul sm tmn tmn sering dikatain gendut,kata bunda bunda disini mening diet atau gmn ya?tapi kasian anak nenen asi.

gendut
568 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gendut... dibawa happy aja bund... jauhin deh temen-temen kek gitu... toh ini gendut yang wajar karena habis melahirkan... tetap happy dan cinta dengan tubuh kita bund... biar ga stress... heheheh kan kalo stress nanti jadi ngaruh ke ASI seret... semangat bunda ๐Ÿ’ž

Baca lagi

gpp bunda, sampe anak usia 3bulan pun bb saya naik terus ๐Ÿ˜ sering dikatain sekarang gede, padahal dulu kecil,, cuekin aja bund, yg penting kita happy, ada saatnya nanti kita bsa mulai perawatan lagi, hehe semangat btw, salam kenal ya, anak saya namanya juga al fatih ๐Ÿ˜€

Baca lagi

wajar bun, hehe akupun sebelum hamil 44 setelah lahiran pdhl aku iufd uk 6bulan, bbku nambah jadi 51 skrg pasca lahiran 2bulan. malah suamiku sukak, katanya gpp sekel.. enak diliatnya, kl kurus kaya kering gt gaenak diliat. gapapa bun, yg penting sehat bunda dan bayinya hehe

sy sebelum hamil 69 bun ,setelah lahiran malah 74 bun gemoy banget kan bun . udah gk usah di dengar nyinyiran orang bun.kita bawa happy aja ,ntar kalo udah 2 thn selesai nenen i dekbay kurangi makan bun .itu rencana sy bun tetap semangat dan bahagia bun biar asi deras .

Baca lagi

klo dengerin mulut orang mah gk ada abisnya bun , hamil gemuk di katain gendut , hamil kurus di katain ko kurus , hamil perut gede di bilang ko gede bgt , hamil kecil di bilang ko kecil bgt , cumn bikin pegel hati , jdi kitanya malah jd kurang bersyukur sma diri sendri

VIP Member

Kalo sdh berkeluarga lebih baik fokus & prioritaskan kesehatan anak bukan omongan teman-teman. Teman yg baik tidak akan mengeluarkan kalimat Body Shaming kpd temannya sendiri. Nutrisi utk bayi lebih penting daripada dengerin omongan nyinyir dari teman-teman.

gak usah diet bund aku juga dulu gitu kok abis melahirkan jadi melar badan nya, tapi lama" alhamdulillah kurus sendiri karna capek ngurusin anak yang harus begadang karna masih asi dan capek ngurusin rumah karna berantakan ๐Ÿ˜ diet alami itu bund itung" kayak olahraga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

sama bun ๐Ÿ˜…

Aku jg bun naik 30kg waktu hamil, awalnya aku nangis pas dibilang jd gendut bgt, dan sempet berpikir buat diet dan olahraga, tp berhubung aku operasi SC aku jd gabisa diet atau olahraga dan kasian si dede kalo asi kita sedikit,nanti aja dietnya kalo dia udh bisa mpasi

VIP Member

kok ngatain sih? yg ngatain blm ngerasain jadi ibu kali yaa?? bodo amat yg penting sehat, sekarang klo ibunya diet kasian anaknya juga jd kurang gizinya tar kurus atau ga terlalu aktif dikatain kurang gizi.. kalo mau ya olhraga aja tp mkan banyak dan makan2an sehat

serba salah ya bun kurus salah gemuk salah, saya sampe anak 3 malah pengen gemuk abis melahirkan mentok di 40 dibilang sama org ih kok kurus kali ngenes ya, makan hati ya, kn mintak dicabe mulutnya yg ngomong. sekarang mampus situ hidup hidup saya kok dia yg repot