32 Tanggapan

Aku pengalaman kemarin keguguran 2x... Yg pertama tanpa kuret (usia kehamilan 2 minggu), dalam 2 minggu setrlah keguguran udah hamil lagi😅, nah pas yg hamil kedua karna kemarin gak lewat haid dulu, rahim juga belum pulih, jadinya keguguran lagi diusia 2 bulan, nah itu baru dikuret.. setelah dikuret jeda 3-4 bulan udah hamil lagi..hehe.. katanya kalo habis keguguran malah jadi makin subur.. tapi gak tau juga..hehehe..

27 november 2018 aku leguguran Uk 13w bund. Dikuret.. desember gak haid, januari haid, februari udah positif. Alhamdulillah.. Pokoknya jangan capek" n stres. InsyaAllah cepet isi lagi. Aamiin...

saya pernah keguguran bun . baru 1 thn hamil lagi pdhal gk kuret . setiap org beda" bun ad yg dikasih cpet ada juga yg harus nunggu bertahun"

ga minum jamu bun.. cm minum obat peluruh yg dikasi dokter sy.. tpi biasanya ada sih jamu abis keguguran buat betsihin rahim gitu

Iya bun,skrg babynya udh lahir apa blum bun,smoga saya sprti bunda ya cepet dapat baby lgi amin

Saya keguguran bulan september 2018, bulan februari 2019 alhamdulillah sudah hamil lg, skrg hamil 16minggu

Sy keguguran bulan juni 2018,dan bln september sy udah isi lg..skrg udh lahiran,alhmdulillah sehat smua

Saya 1 bulan lsg isi bund..24 februari kuret,,,25 maret haid,,,april udah engga dapet,,,alhamdulillah

aku keguguran tanpa kuret 10 Oktober 2018 Bun, Alhamdulillah bulan Januari 2019 hamil lagi.

saya nunggu 7 bulan itupun ikut promil ke dr kandungan dll krna pngen cepet hamil lgi

Iya Bun.. Aku abis nifas 2 minggu lsg isi lagi 😉 sekarang anaknya udah 15 bulan

Pertanyaan Terkait