kaki tidak bengkak

Bun, disini ada yg ga bengkak kakinya? Usia kandungan 29w Normal kah?

68 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bunda, usia kehamilam sy skrg masuk 36w.. Ngga pernah kaki bengkak, ngga gendut, perut cenderung kecil, kenaikan BB cuma 9kg.. Selama hasil kontrol Dd nya sehat normal jgn panik ya Bunda, bersyukurlah dg apapun keadaan kita. Jgn panik dg tdk sama dg kebanyakan org, yg penting semua sehat nggih πŸ€—

Baca lagi
5y ago

Sami sami Bunda Resti, sehat happy selaluu πŸ€—

Jangan worry karna nggak bengkak bun, hehe. Dulu guru saya bengkak kakinya, ternyata dia kelebihan protein. Jadi anaknya terpaksa prematur. Selama ibu dan janin sehat, aman semuanya nggakpapa bun. 😊

Klo kaki bengkak.. Jgn trlalu lama diam dlm posisi brdiri.,kaki jgn digantung klo dlm posisi duduk. Kaki ditinggikan bun buat ngurangin bangkak aik itu ketika duduk atau tidur

5y ago

Sama2 bun.. klo dibuat berdiri usahakan smbil gerak kakinya bun biar g bengkak.

Saya sampai sekarang 30week kaki gada bengkak, tapi tetep sering aku perhatiin terus kaki, karena bengkak kaki bisa terjadi kapan aja sampai sebelum melahirkan

Kalo saya selama hamil g pernah bengkak bun, justru pas hbs lahiran malah kaki bengkak... G tw krna efek sesar jg kayanya, banyak diinfus&obat2an

Saya hamil gaada bengkak bun , Alhamdulillah dong bun kalo kaki nya ga bengkak, Kalo hamil yg kakinya bengkak si setau saya kurang banyak gerak

Sya gk bengkak bund. Smpe lahiran juga kaki normal aja. Enakkan juga gk bengkak πŸ˜‚πŸ˜‚ d jaga bun mkannya jngan kebnyakan garem

Hamil trus kaki bengkak itu malah susah jalan. Beruntunglah yg kakinya ga bengkak. Karna bengkak itu gaenak bgt sakittttttr

Saya sudah 32w ga ada bengkak kok bun, setiap periksa juga bayi sehat jadi kayaknya normal2 aja gak ngaruh ke janin.

Normall mom, malahhan baguss gak bengkak... Akku darii hamill 0 sampee 9 bulan alhamdulillah kakii gakk bengkak,,