.

bun disini ada yang suka sensi sama suami ga? atau cemburu/curiga ke suami? saat hamil

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Curiga boleh bund, tapi kalo bisa jgn terlalu over yaa.. kadang cowok kalo di curigai suka risi.. positif tingking aja bund โ˜บ

Aku aja pgn di perhatikan smpe aku ngeringik dia gk peka2 Krna memang suami di luar krja di rumah pun masih ngurusin kerjaan

Kalo aku bawaannya pengen ditemenin terus bun.. Pengen diperhatiin.. Dimanja...kalo cemburu sih iya.. Wajar kali yaa

Saya bun bawaannya curigaan mulu, sampe dibilang ama suami sekarang hamil kenapa jadi curigaan perasaan dulu enggak

Klo aq sih klo liat pipi suami rasanya gemes pengen cubit pipinya klo untuk cemburu atau curiga sih aq ga bun๐Ÿ˜„

.iyaa bund ... aq juga gituu ... bawaan.nya kalo suamii pergi" pastii curiga ... takut was'' gituu ... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Aku gk cemburuan cuma pengen di manja tp suamiku krja malem jd capek dan ngantuk ahir nya di tgl tidur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sensi banget banget banget ๐Ÿ˜‚ kdang suka marah" gak jelas klo lgi ada di rumah smpe nangis" entah knpa

5y ago

malah suami saya mah bilangnya mendingan dimarahin diocehin dari pada dicurigain atau disangka yg tidak-tidak , tau-tau saya nya nangis atau cemberut aja

Saya gt dkit2 nangis ๐Ÿ˜‚ smpe skrg udh lahiran pun gt ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… duhh pgn gk gtu tp susahnyaa ampun ๐Ÿ˜‚

saya bun ๐Ÿ˜‚ kdg kasian jg sama si suami tp gmn lagi gbsa kontrol mood๐Ÿ˜‚jd sensian