mandi

Bun, disini ada yang selama hamil mandi nya pake air hangat Terus? Kalau pake air dingin suka Pusing dan mual, terus ga enak bdan.

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bun kalo mandi suka pake air anget,,usia khamilan sya udah 10W dr awal hamil kalo mandi pake air dingin suka mual smpe muntah.jadi mandinya skrg pake air,,itupun mandinya cm sore aja,,kalo pagi aku jrang bgt mandi,soalnya males banget hihihi,,bawaan debay kali ya,,pdhl sblm hamil aku rajin banget klo dsuruh mandi,

Baca lagi
VIP Member

awal hamil saya pake air anget trus cuman pas udah masuk 20w mulai pake air dingin soalnya pernah baca kurang bagus mandi pake air anget boleh sih cuman jangan mencapai berpa derajat saya lupa kalo gak salah jngan melebihi 37derajat pokonya harus anget kuku

Saya mandi ntah pgi siang sore klo mke air dingin pasti abis magrib nya kedinginn tp klo air anget gpp bhkan bsa kpanasan. Jd gk brani mndi air dingin bun. Padahal sblm hamil sya tinggal d gunung n mandi air dingin trs, pling klo sakit aj air anget.

Sy awal hamil jarang mandi, sekali nya mandi harus banget air hangat mskpn cuaca lg terik panas. Soalnya kalo mandi pake air dingin suka muntah lgsg d kamar mandi. Mulai mandi pake air dingin wkt uk 17 week.

Sy pas awal2 pake batuk bbrpa bulan pke air anget. Tp lama2 gg segerrrrrr akhirnya air dingin gebyar gebyur seger... aplgi smkin hmil tua smkin gerah

Saya dari awal hamil sampe skr 10W mandi pake air anget trs soalny sll kdnginan klo pke air dngin,pdhl sblm hamil sll pke air dngin klo mandi๐Ÿ˜

SAYA BANGET Bun. Hehehehehe saya juga pakai air hangat terus Bun. Kalau dingin ya sama banget kyak yang bunda rasain. Pusing dan gak enak badan.

Mandi sesuai jam bun.. saya kalo sore.. gak boleh mandi d bawah jam 5... setelah asar hrus mandi... ar gak dingin kalo mandi

VIP Member

Aku bund, bisa mual kalo air dingin, tapi tetep mual sih walopun air anget, cuma gak separah pas pake air dingin bund

Saya juga ko bun tiap hari air anget cz ada alergi dingin, pernah saya paksain malah mazuk angin, gapapa ko ..