5 Tanggapan

Saya juga gt bunda td cek d dokter hamil 7 minggu.pas usg d bilang dokter gak ada janinnya cuman kantong... Karna dokter ragu saya d sarankan usg transvagina (Usg dari bawah) memang cuma ada kantong gak ada janinnya karna usg dari bawah kelihatan jelas ... D sarankan dokter saya kuret .tp kalau saya belum masih ragu d disuh balik 1 minggu lagi.😭😭

Coba ganti dokter bun , usg di dokter lain maksud sayaa

sama kayak kasusku kemarin bun. malah aku sempat keluar darah dan dikira bo . tapi alhamdulillah krn ngotot mempertahankan kehamilan, bbrp minggu kemudian janin ny ada dan lahir sehat. semangat bunda, selama gak ada pendarahan insya allah baik" aja kok. banyak" berdoa jgn lupa

Kemarin aku beres2 rumah bun dan sekarang Aku flek bun...ini hamil 9minggu Kemarin pas umur 5 minggu juga sempet flek juga

Sama kayak aku sekarang bun..hamil 9 minggu difonis dokter hamil BO...karna tadi usg gak kelihatan janinnya..dan sekarang aq lagi flek2😭😭 sedih rasanya

Ya bunda...

Aku pas 7w jga sama bun baru kantong trus sama bidan.a suruh balik lagi pas udh 12w,, trus kata bidan ga usah khawatir yg penting ga keluar flek gitu

Gak bunda...gak sakit

biasanya malah janin terlihat itu usia 10-11 week bund, posthink aja ya

Aq usia 9 minggu bun..